Блондинка из "Дизель Шоу" Яна Глущенко кардинально изменила имидж

Яна Глущенко
Самая яркая блондинка украинского юмора из «Дизель Студио» удивила новой прической.

#@#

Актриса «Дизель Студио» Яна Глущенко, которую называют секс-символом украинского юмора, выложила на своей страничке в Инстаграм фото, где она позирует со стильной стрижкой. Поклонники актрисы засыпали ее комплиментами, отметив, что новая прическа ей очень идет.   

Как призналась Яна, она давно мечтала отрезать длинные  волосы и поэксперементровать с прической.

– Образ длинноволосой блондинки закрепился так давно, что мне захотелось чего-то нового, модного и стильного, – призналась актриса. –  Хотелось увидеть себя другой и посмотреть, как отреагируют поклонники. Так что к парикмахеру я отправилась решительно.  А вот для мужа (1 апреля Яна Глущенко вышла замуж за продюсера Олега Збаращука) моя новая прическа стала сюрпризом. В свои планы я его не посвящала, поэтому  Олег очень удивился, увидев меня с каре. Говорит, что с такой прической я выгляжу младше. Да и мне самой очень нравится новый образ.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Свадьба за час: звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко вышла замуж и рассказала о любимом мужчине

Блондинка из "Дизель Шоу" Яна Глущенко кардинально изменила имидж

Актриса рассказала, что, будучи подростком, решалась и на более смелые эксперименты. Она то красила волосы в зеленый цвет, то была ярко-рыжей.

– На каникулы меня часто отправляли к бабушке в село. Там у нас собиралась своя компания,  и мы с девчонками модничали. В местном магазине я купила оттеночный шампунь, придающий рыжий цвет. Нанесла его на свои длиннющие светлые натуральные волосы всего минут на десять вместо положенных, по инструкции, 40. И каково же было мое удивление, когда мои волосы стали такого насыщенного рыжего, даже ржавого цвета. Смыть это безобразие было невозможно, перекрасить тоже не получалось. Пришлось впервые отрезать длинные волосы и ходить с короткой стрижкой. Чуть позже стали модными цветные туши для волос. У меня была зеленая. Родители, когда впервые увидели эту «красоту», были, мягко сказать, удивлены, – с улыбкой вспоминает Яна.

Яна Глущенко

Яна Глущенко

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Ольга Фреймут с супругом веселится на светской вечеринке

Beyond
Попередній матеріал

Beauty Corner в бутике Beyond в ТРЦ Skymall

Спектакль «Голая правда» от театра «Черный квадрат»
Наступний матеріал

Спектакль "Голая правда" от театра "Черный квадрат"

Новини партнерів