Beauty Corner в бутике Beyond в ТРЦ Skymall

Beyond
2 июня все желающие смогли посетить Beauty Corner в бутике южнокорейского косметического бренда Beyond, расположенном в ТРЦ Skymall.

Beyond - это бренд натуральной косметики из Южной Кореи от всемирно известной компании LG с идеальной екорепутацией. У компании есть собственная Eco Beauty Lab, благодаря чему продукция проверяется дерматологами. Все средства производятся из сырья растительного происхождения, не тестируются на животных, не содержат парабенов, искусственных красителей, химических ароматизаторов. Даже для упаковки компания использует вторсырье, демонстрируя свою экопозицию.

А Beauty Corner - это настоящий оазис красоты, где можно преобразиться с косметикой Beyond за считанные минуты!

2 июня каждый клиент бутика смог пройти мастер-класс по уходу за лицом от бренда Beyond, чтобы познать тайны корейской молодоти и красоты. Перед его началом beauty-эксперты проводили посетителям Skin-тест, результаты которого определяли уровень увлажнения кожи, ее тип, эластичность, состояние пор, какой меланин, гемоглобин, наличие морщин и акне. Исходя из результатов Skin-теста, клиент получал профессиональную консультацию, имел возможность задать интересующие вопросы и подобрать уходовую линейку средств Beyond, подходящую именно ему.

Beyond будет рад видеть Вас и ваших подружек на Beauty Corner каждую субботу, с 11:00 до 20:00. Записывайтесь на мастер-классы у продавцов-консультантов в бутике Beyond ТЦ Skymall.

Следите за новостями на наших страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/BeyondUA/, https://www.instagram.com/beyond.ua/?hl=ru и на нашем сайте http://beyond.com.ua/

Серена Уильямс позирует в купальнике на седьмом месяце беременности
Попередній матеріал

Серена Уильямс позирует в купальнике на седьмом месяце беременности

Яна Глущенко
Наступний матеріал

Блондинка из "Дизель Шоу" Яна Глущенко кардинально изменила имидж

Новини партнерів