Стильный выбор: без каких вещей не обойтись в этом сезоне?

Pepe Jeans London
Забыть о повседневности и отправиться в увлекательное путешествие – весенне-летняя коллекция британского бренда Pepe Jeans London вдохновляет на приключения и поиски идеального образа на все случаи жизни. Легкие ткани, удобные фасоны, необычные аксессуары – где бы вы ни провели теплый сезон, он будет ярким и стильным!

Коллекции Pepe Jeans London отличает одна важная черта: в них объединяются самые знаковые вещи сезона и просматриваются последние тренды. Давайте определимся, что обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы и такие тенденции особо актуальны. 

Джинсы в ретро-стиле

Как известно, мода циклична, и дизайнеры выгодно обыгрывают этот факт, возвращая нам любимые модели из далекого прошлого. Так, сегодня просто не обойтись без джинсов с высокой талией в духе 90-х. Или же можно подобрать брюки, отсылающие к 70-м и 80-м – они сделают свою обладательницу просто мегастильной. Выбор вещей огромен, и вам не составит труда найти идеальный для вас вариант. В новой линейке от Pepe Jeans London представлены многие культовые модели. Не менее популярными будут и другие вещи из денима: шорты, юбки, куртки и комбинезоны.

Женственный силуэт

Ничто не сделает образ более чувственным, нежным и романтичным, чем длинное платье или сарафан. Дизайнеры предлагают не бояться нарочито женственных вариантов с обилием оборок и вещей в бельевом стиле. Они как нельзя лучше подойдут как для прогулок по городу, так и для свидания на берегу моря. Самые смелые модницы могут примерить стильное сочетание: тунику поверх джинсов или выбрать еще один актуальный вариант – широкие брюки. Что касается оттенков, то в этом сезоне особо актуальны будут цветочные и тропические мотивы, а также принты в этническом стиле. Не менее важным является и выбор тканей. Так, в производстве вещей Pepe Jeans London используются волокна натурального происхождения: лен, хлопок, вискоза и сатин. Приобрести одежду бренда можно в фирменных магазинах или же онлайн.

Яркие вещи

Одежда в этом сезоне должна не просто подчеркивать достоинства, она должна отражать мировоззрение своего владельца. Поэтому не бойтесь ярко выражать свои эмоции с помощью вещей всех цветов радуги, а также всевозможных слоганов. Подобрать наряд под настроение вы сможете с помощью капсульной коллекции Andy Warhol от дизайнеров Pepe Jeans London. Стоит отметить, что это последний выход данной линии, так что не упустите шанс приобрести знаковые вещи и аксессуары из нее! 

Эффектный купальник  

Обожаемый всеми девушками планеты, этот предмет гардероба вызывает столько же восторга, сколько и переживаний: какой оттенок выбрать, какую модель, а какой фасон лучше всего подчеркнет достоинства фигуры..? Pepe Jeans London предлагают остановиться на классических бикини, а также на оригинальных моделях в ретро-стиле, которые подойдут всем. Главное условие – ставку нужно делать на жизнерадостную расцветку и комфорт. 

Найти больше моделей вы сможете в фирменных магазинах Pepe Jeans London:

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 591 37 62, 067-552-45-06
Киев, ТРЦ Sky Mall, просп. генерала Ватутина 2T, (044) 206 42 27, 067-552-47-23
Киев, ТРЦ «Космополит», ул. Вадима Гетьмана, 6, (044) 200 15 69, 067-552-47-32

 
За всеми актуальными новостями следите в соцсетях бренда: 

Фейсбук 
Инстаграм  


 

Вера Брежнева восхитила ошеломляющим декольте
Попередній матеріал

Вот это вырез! Вера Брежнева восхитила ошеломляющим декольте

Иван Ургант фото 2017
Наступний матеріал

Иван Ургант рассказал о смерти матери

Новини партнерів