Aina Gasse презентовала в Киеве новую коллекцию FW 2017/18

Aina Gasse презентовала новую коллекцию FW 2017/18
В лофт-пространстве студии G 13 состоялся долгожданный показ коллекции Aina Gasse FW 2017/18, которая до этого уже заслужила самые лестные отзывы на показе в Милане в рамках международной выставки Pitti Super.

Несмотря на прохладную погоду, гости модного шоу на летней террасе с удовольствием общались и фотографировались под зажигательные ритмы DJ Stas Twee. Французский бренд Lillet добавлял тепла своими экстравагантными коктейлями, а изумительные пирожные от Hector J. Bravo Culinary & Pastry Arts Academy для многих стали открытием и находкой в конце рабочего дня.

Партнер показа AUDI представил публике новый Audi Q5, динамичный экстерьер которого, отлично дополняя картинку, вызвал немалый интерес у ценителей хороших авто. Здесь же на коктейльной вечеринке состоялся предпоказ работ художника Юрия Вариводы, полномасштабная выставка которого пройдет уже в мае во время проведения Eurovision 2017. Добавили настроения подарки и розыгрыши от партнеров fashion-шоу: некоторые счастливчики стали обладателями прекрасного тура в 5* отель сети Grecotel, сертификатов элитной химчистки Oscar и наряда от Aina Gasse. Косметический бренд Apivita вручил замечательные подарки всем присутствующим.

AINA GASSE

Александр Авраменко, Айна Гассе, Юрий Варивода

Алексей Денисенко и Ирина Букур

Алена Гребенюк

Андрей Кише

Малахов Виталий

Татьяна Черная с подругой

Святослав, Айна Гассе и Сергей Огий

Певица Мишель Андраде

Показ состоялся в абсолютно черном пространстве, рассеченном белыми рядами футуристических стульев. Модели спускались в зал со второго уровня по металлической лестнице и дефилировали среди рядов по П-образной траектории. Стиль задавал бьюти-партнер KAFO.

Вдохновением для создания коллекции Aina Gasse FW 2017/18 послужили геометрические формы и орнамент в современном искусстве. Простые линии и сложные цветовые комбинации нашли свое отражение в новой работе: мягкие силуэты и легкие формы в сочетании со сложными обработками – канты, вязанные вставки, стежки и сборки.

Материалы также выбраны не случайно и отражают суть идеи – от простого к сложному, от естественного природного к урбанистическому шику: шерсть и полушерсть, хлопок, шелк, жаккарды, тафта, гипюры, натуральная и экокожа, натуральный мех. Отдельным блоком в коллекции были представлены яркие парки на натуральном меху, трикотажные куртки и свитера, изготовленные из мериносовой шерсти, комбинированной с натуральной кожей и мехом.

Специально для коллекции Aina Gasse FW 2017/18 художник и дизайнер Юрий Варивода разработал яркие эффектные шевроны и значки. Модный дом Aina Gasse позаботился об ассортименте: платья, брюки, юбки, свитера, жакеты, пальто, куртки, парки позволят составить любой комплект и вне всякого сомнения займут свое место в гардеробах модниц в грядущем сезоне.

Впервые коллекция Aina Gasse FW 2017/18 была представлена на одной из самых представительных выставок fashion-индустрии Pitti Super, которая прошла в рамках недели моды в Милане и собрала прекрасные отзывы профессионалов модного рынка, отметивших нестандартные цветовые решения, сложность и свежесть дизайна, а также высочайшее качество изделий. Уже к лету коллекция начнет активно продаваться в Европе и Азии. Практически все модели коллекции уже доступны в Украине.

Первые недели после родов: Ирина Шейк отдыхает вместе с мамой
Попередній матеріал

Первые недели после родов: Ирина Шейк отдыхает вместе с мамой

Гламурно и сексуально: Кэти Перри примерила образ Ким Кардашьян
Наступний матеріал

Гламурно и сексуально: Кэти Перри примерила образ Ким Кардашьян

Новини партнерів