В поисках красоты

Ольга Сумская Биокон
13 апреля в киевском ресторане MashaCake прошла встреча Ольги Сумской с участницами проекта «Искусствобыть красивой». Вечер, организованный журналом Viva! и брендом «БИОКОН»,был посвящен теме, как эффективно сохранить свою природную красоту.

Созданная с любовью и уважением к женщине, косметика «БИОКОН» призвана дарить нежную заботу и красоту каждой из нас. Украинский бренд, который уже 25 лет радует своими новинками не только соотечественниц, но и жительниц ближнего зарубежья, завоевал всеобщую любовь своим научным медицинским подходом и одновременно приверженностью к натуральности и природности бьюти-средств. В 1995 году «БИОКОН» создает инновационные продукты на основе экстракта пиявки, тем самым громко заявив о себе в индустрии красоты. Сейчас фабрика бренда, находящаяся в Харькове, производит косметику высокого качества по демократическим ценам. Особой популярностью в Украине пользуются солнцезащитная серия «БИОКОН», а также различные линии по уходу за лицом, телом и руками.

Бренд заботится об украинских женщинах, поэтому проводит различные акции и мероприятия, цель которых – научить правильно и эффективно ухаживать за собой, чтобы надолго сохранить свою естественную красоту. Вот и конкурс «Без фильтров» в рамкахпроекта «Искусство быть красивой» дал возможность всем желающим узнать секреты и премудрости истинной женской привлекательности.

Олицетворением этого проекта стала вечномолодая, яркая и талантливая актриса Ольга Сумская. В прошлом году народная артистка Украины отметила свое 50-летие и в большом интервью для журнала Viva! откровенно рассказала, что помогает ей выглядеть так сногсшибательно. «Современная косметология, – делилась Ольга, – предлагает массу щадящих процедур и программпо уходу за лицом, телом, волосами… Это и косметические средства на натуральной основе и разнообразнейшие спа-процедуры. Я слежу за новинками в области красоты и уверена, что можно избежать кардинальных вмешательств, тем более хирургических».

25 победительницам конкурса «Без фильтров» посчастливилось пообщаться с актрисой на встрече, организованной журналом Viva! и косметическим брендом «БИОКОН». На мероприятии, ведущим которой стал харизматичный Роман Михно, присутствовали и представители медиа. Главный редактор Viva! Иванна Слабошпицкая поделилась с гостями вечера, как легко и приятно было работать с Ольгой Сумской в рамках проекта и роскошной фотосессии, приуроченной к
юбилею артистки.

Сама же героиня вечера рассказала гостям о том, что в ее понимании истинная женская привлекательность, почему она решила принять участие в проекте и поделилась секретами уверенности и ухода за собой. Ведущий Роман Михно провел увлекательную викторину о косметических средствах, которым отдает предпочтение Ольга Сумская, и о продуктах, которые прославили «БИОКОН». В конце мероприятия гости могли взять автограф у актрисы, сделать фото на память, а также получить в подарок ее книгу «Рецепты красоты».

 

 

Никита Пресняков с девушкой Аленой Красновой
Попередній матеріал

Подготовка к свадьбе в разгаре: возлюбленная Никиты Преснякова позирует в наряде невесты

Яна Глущенко вышла замуж
Наступний матеріал

Актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко вышла замуж!

Новини партнерів