Выигрывайте билеты на финал Евровидения и в vip фан-зону Viva!

Либресс
Пойте смелее! Поддержите Украину на Евровидении! Не пропустите главное музыкальное событие этого года. Получите возможность выиграть билеты на Евровидение-2017 и подарки от Libresse. Спойте песню, запишите и загрузите видео на сайт

Еженедельно среди участниц, которые загрузили на сайт видео, с помощью random.org будут выбраны по пять победительниц, которые получат призы от Libresse – годовой запас прокладок на критические дни и ежедневных прокладок.
В призовой набор входят: 12 упаковок по 10 шт. Libresse Ultra, 6 упаковок по 60 шт. Libresse Dailyfresh мультистайл. 

принять участие в акции


В мае, с 04.05.2017 по 09.05.2017 пройдет голосование за видео на сайте. Приглашайте друзей голосовать за твое видео. По итогу полосования среди ТОП 30 с помощью random.org редакция Viva.ua выберет 5 главных победителей:
1й и 2й номера в списке получат билеты на финал Евровидения
3й, 4й, 5й номера в списке получат билеты в VIP ФАН-ЗОНУ (закрытая вечеринка от Viva для звезд и коллективов в поддержку O.Torvald)

принять участие в акции


Евровидение - главное музыкальное событие этого сезона. Такое бывает в Украине далеко не каждый год :) Успей получить впечатления от такого масштабного мирового события, поддержи Украину! Приходи в  в фан-зону Viva!, на трансляцию финала Евровидения (вход свободный!). В фан-зоне тебя ждут конкурсы с подарками от Libresse.  Мечтаешь потусить с украинскими звездами? Это твой шанс. Мы разыграем билеты в vip-фанзону в ресторане Mario’s  - на вечеринку в поддержку O.Torvald. Приходи!

принять участие в акции

Период проведения Акции: с 14.04.2017 по 13.05.2017 включительно, на всей территории Украины, кроме зоны АТО и АР Крым.
Детально о сроках и месте проведения - на сайте libresse.viva.ua/page/rules

 

Дженнифер Энистон снялась в стильной рекламе и показала подтянутую фигуру
Попередній матеріал

Дженнифер Энистон снялась в стильной рекламе и показала подтянутую фигуру

Глюкоза готовится к рождению сына
Наступний матеріал

Глюкоза готовится к рождению сына

Новини партнерів