Vogue UA приглашает на вторую Fashion & Business конференцию

Vogue UA приглашает на вторую конференцию
26 апреля состоится вторая Fashion & Business конференция украинского Vogue. Насыщенная программа мероприятия позволит перенять уникальный опыт экспертов из Нью-Йорка, Лондона и Милана, а также получить практические советы из первых уст. Лучшие кейсы представят консультанты Hermès, Nike, Swarovski, Rebecca Minkoff и других успешных компаний.

26 апреля журнал Vogue UA проведет масштабную конференцию на тему моды и бизнеса. В программе мероприятия 9 спикеров из главных модных столиц мира. Среди них – одна из самых влиятельных женщин в мире моды и главный наставник европейских модников Линда Лоппа, финансовый и административный директор Hermès Group Стив Троу, руководитель отдела по развитию клиентов Google и идеолог Digital академии для женщин Нина Левчук.

Нина Левчук

Данило Вентури

Линда Лоппа

Андрей Федорив

Лиззи Боуринг 

Впервые в Украине в рамках Vogue UA Conference выступит представитель мирового лидера по прогнозированию трендов, компании WGSN, Лиззи Боуринг. Клиенты WGSN – самые влиятельный бренды мира Nike, H&M, Starbucks, Samsung и другие. Также в программе мероприятия – директор образовательных программ ассоциации CFDA Сара Козловски. Организация CFDA известна во всем мира благодаря ежегодной премии CFDA Awards, которая в fashion-индустрии приравнивается к "Оскару". Также в Киеве  Модератором конференции выступит маркетолог, основатель агентства FEDORIV Андрей Федорив.

Уникальный опыт экспертов из Нью-Йорка, Лондона и Милана. Практические советы из первых уст CFDA, Google и Polimoda. Лучшие кейсы от консультантов Hermès, Swarovski, Rebecca Minkoff и Banana Republic. Возможность живого общения с украинскими дизайнерами, редакторами глянцевых журналов и знаменитостями.

Подробная информация и билеты доступны на сайте: http://conference.vogue.ua/

Специально для читателей Viva действует скидка -10% на покупку билетов. При оплате на сайте concert.ua в поле "Проверить скидку" используйте специальный промокод 2496113574. Покупая билет категории Gold вы также получаете возможность посетить главную вечеринку года – Vogue UA Conference Afterparty.

Прикоснитесь к миру моды, бизнеса и красоты! 

Loboda фотосессия
Попередній матеріал

Новый альбом Светланы Лободы стал платиновым

Вячеслав Узелков и его жена Марина
Наступний матеріал

Тренер шоу "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков: "Хорошее поведение дочери - лучший подарок"

Новини партнерів