Samsung и MBKFD: единство моды и высоких технологий

Samsung и MBKFD: единство моды и высоких технологий
В основе работы Samsung лежат инновационный подход и нестандартные идеи, которые способны преобразовать мир – те самые, без которых невозможен успех в индустрии моды. Именно благодаря этой схожести сотрудничество компании с Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стало таким успешным и ярким, ознаменовав новую ступень развития технологичного бренда.

#@#

Мир высоких технологий настолько тесно переплелся с миром моды, что их связь уже никто не отрицает. Она отражается во всем: в выборе актуальных цветов при создании смартфонов и прочих новинок, применении гаджетов в качестве рабочих инструментов, повсеместном стремлении заполучить последнюю модель устройства, чтобы быть в тренде и следовать модным тенденциям... «Samsung Electronics Украина» шагнули еще дальше – начав сотрудничество с неделями моды, компания дала возможность гостям мероприятий первыми узнавать о самых последних веяниях в цифровом мире. На последнем сезоне Mercedes-Benz Kiev Fashion Days (MBKFD), Samsung не только представила новинку в мире смартфонов – Galaxy A (2017), но и удивил нововведениями и нестандартными идеями в подаче продуктов. 

Дизайнер Anna K и модель София Евдокименко на показе коллекции 

Так, Samsung уже второй сезон подряд сотрудничает с известным во всем мире дизайнером ANNA K – украинкой, вошедшей в рейтинг Forbes Europe 30 under 30 2017. Новая линейка смартфонов Samsung Galaxy A (2017) была лаконично интегрирована в коллекцию ANNA K под слоганом Don’t Love Me Do. Благодаря специальным цифровым вывескам с интерактивными слоганами дизайнера стильное оформление телефона и его характеристики мог оценить каждый посетитель показа. А сам гаджет, снабженный улучшенной селфи-камерой на 16 Мп, а также защитой от воды и пыли, был продемонстрирован прямо на подиуме: модели снимали с его помощью свое дефиле и гостей.     

«Мы рады снова стать частью Mercedes-Benz Kiev Fashion Days – мероприятия, в котором тесно переплелись невероятный стиль и огромное желание создавать что-то новое!», – поделился впечатлениями Андрей Дерюгин, руководитель направления продуктового маркетинга департамента мобильных устройств «Samsung Electronics Украина». По словам Андрея, партнерство в прошлых сезонах было невероятно успешным, но в этот раз его масштабы просто поражают, ведь продажи смартфонов новой А серии 2017-го года стартовали в Украине параллельно с неделей моды. 

Также Samsung выступила в качестве титульного партнера Samsung Fashion Scout Kiev – международной платформы для поддержки молодых дизайнеров. «Как и компания Samsung, дизайнеры имеют инновационный подход и нестандартные идеи, а это прекрасный стимул для развития своего творчества и преобразования мира моды в целом», – отметил Адрей Дерюгин. 

«Уже 9-й сезон мы объединяем на одной платформе самых талантливых и перспективных молодых дизайнеров, предоставляя им путевку в большое плавание! Это отличный старт, который успешно зарекомендовал себя как площадка, которая открывает новые имена и развивает молодые таланты индустрии моды. Новый титульный партнер – компания Samsung – известна во всем мире креативным подходом к коммуникациям и предлагает инновационный подход к распространению творческих идей. Это абсолютно соответствует современным тенденциям и идее внедрения диджитал-технологий в сферу моды, которую мы проповедуем вот уже несколько сезонов, а это значит, что наш тандем будет успешным!» – комментирует Samsung Fashion Scout Kiev Дарья Шаповалова, основатель и креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Отдельно упоминания заслуживает стенд и фотозона Samsung на MBKFD. Здесь все гости могли лично ознакомиться с новинками компании, линейкой смартфонов Galaxy A (2017), сделать фотографию с новым лицом рекламной кампании, которым стал мультиартист MONATIK, а также принять участие в розыгрыше одной из новинок – смартфона Galaxy A5 (2017).

«Samsung Electronics Украина» в очередной раз доказали, что мода и технологии – едины. Но это далеко не предел. Компания планирует еще массу приятных сюрпризов и открытий, и сделает все, чтобы эта взаимосвязь становилась сильнее с каждым годом, а умные гаджеты вызывали не меньше восторга, чем модные показы.


 

Мой первый «Оскар»: Сальма Хайек поделилась раритетным снимком с церемонии 20-летней давности
Попередній матеріал

Мой первый "Оскар": Сальма Хайек поделилась раритетным снимком с церемонии 20-летней давности

Вся в хозяйку: собака Ольги Сумской дебютировала в кино
Наступний матеріал

Вся в хозяйку: собака Ольги Сумской дебютировала в кино

Новини партнерів