Презентация новой коллекции солнцезащитных очков Lucky LOOK в рамках UFW

Презентация новой коллекции солнцезащитных очков  Lucky LOOK в рамках Ukrainian Fashion Week
LuckyLOOK традиционно предлагает новинки сезона под определенным месседжем. В это раз девизом кампейна стал слоган «Очки ну удачу!», а его символом – золотая рыбка, вечная исполнительница желаний, скромно притаившаяся на каждой модели.

В этом году Украинская Неделя Моды празднует свое 20-летие. Постоянный партнер UFW – бренд LuckyLOOK, отметил эту легендарную дату активностью на своем стенде. Каждый желающий поздравить с юбилеем UFW смог оставить свое пожелание на Мегаочках, специально сделанных для такого случая.

В программе презентации известный ведущий Никита Добрынин напомнил всем об истории возникновения украинского бренда LuckyLOOK и его продолжительного сотрудничества с UFW. Основательница бренда Татьяна Туча традиционно представила новые образы на своих звездных гостях. В этот раз очки примеряли актриса Ольга Сумская и известный певец MONATIK, которые всегда с удовольствием прислушиваются к экспертным советам Татьяны.

В течение вечера гости LuckyLOOK оставляли пожелания в подарок UFW на Мегаочках и, в свою очередь, участвовали в розыгрыше подарков, предъявив ведущему фото с соответствующим хэштегом. 

LuckyLOOK – это сеть магазинов головных уборов, аксессуаров и солнцезащитных очков для всей семьи. В специализированных бутиках LuckyLOOK с уникальной услугой подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов. И взрослым, и детям здесь всегда подберут необходимые предметы гардероба для любого сезона, для любой погоды, а главное – под любое настроение.

Миссия бренда LuckyLOOK – донести культуру ношения головных уборов и солнцезащитных очков до каждого покупателя.

Цель компании – сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми.

Магазины LuckyLOOK в г. Киеве:
ЦУМ
ТРЦ Ocean Plaza
ТОЦ Silver Breeze
ТРЦ «Караван»
ТЦ «Бессарабский квартал»
ТЦ «Навигатор»
ТРК Plazma
ТЦ «Интервал-плаза»
ТРЦ Sky Mall
ТРЦ Dream Town
ТРЦ «Проспект», Names’UA
ТРЦ Gulliver
ТРЦ LAVINA Mall

Республика Польша, Варшава:
ТЦ Modo

www.luckylook.com.ua
 

Андрей Данилко фото 2017
Попередній матеріал

Андрей Данилко: "Я бы пошел в шоу "Зважені та щасливі"

Красавчик в синем костюме: сын Виктории и Дэвида Бекхэма Ромео покоряет Нью-Йорк
Наступний матеріал

Красавчик в синем костюме: сын Виктории и Дэвида Бекхэма Ромео покоряет Нью-Йорк

Новини партнерів