Нескучная любовь: 6 подарков для ярких чувств

Нескучная любовь: 6 подарков для ярких чувств
Без любви мир теряет часть своей яркости, сочности и красоты. Он сереет и скукоживается до маленького мирка. А сама любовь блекнет и теряется, если ее не подпитывать самыми разными способами.

#@# 

Возможно, День всех влюбленных появился именно для того, чтобы мы получили законный шанс озаботиться состоянием любви, вспомнили, что ее нужно поддерживать, наполнять задором и искристыми впечатлениями. Это так называемый день любовной перезагрузки, который, если провести его правильно, подарит вдохновение  на целый год.


Он нужен всем – этот праздник. И только родившимся парам, которые находятся в начале своей любовной истории, наполняя ее смыслами и впечатлениями. И тем, у кого она уже весьма солидная и чуть саркастичная, чтобы дать им возможность вспомнить о нежности и трепетности. И для тех, у кого она зрелая, испытанная временем и событиями, чтобы осознавать ее разность и принять свою мудрость. 

Подарки на день святого Валентина не могут быть формальными, в них обязательно должна присутствовать сердечность (и не только в виде сердечка-валентинки), тепло и индивидуальность. А еще – они должны говорить о любви долго-долго, напоминая о ваших чувствах сотни раз в году. Итак, что подарить любимому человеку 14 февраля и… в любой другой день в году?

100 дел для влюбленных

Скретч-постер 100 дел для влюбленных – стодневный насыщенный тоник для любых отношений. Задания из списка на постере можно делать в любой очередности и последовательности: его легко превращать в сюрприз для партнера или разыграть с закрытыми глазами, запланировать на выходные или сотворить случайно… Делайте, стирайте сделанное и оценивайте красоту визуализации вашего любовного опыта на преображенном постере.


100 интимных дел для искрящих эмоций


Сексуальный челлендж, стодневный марафон или спонтанные игры на протяжении года с  #100дел Kamasutra edition однозначно сделают вашу сексуальную жизнь насыщенной, иногда страстной и бурной, а подчас смешной и комичной.

Подарок для крутого и влюбленного


 

Что подарить тому, в кого ты веришь больше, чем в себя? Настоящий мужской подарок с сотней смыслов, вызовов и мотиваций постер #100 ДЕЛ TRUEMAN edition – сто дел для парня, который  знает себе цену и умеет преодолевать и достигать. Бонус – прокачка мозгов, мускулов и веры в себя и масса поводов для гордости. 


Подарок для влюбленной и любимой


Подвиги нужны даже принцессам. Они, разумеется, будут особыми, иногда милыми, смешными, а подчас – настоящим испытаниями. #100ДЕЛ настоящей девочки «Oh my look edition» даже читать увлекательно: «поехать в гастрономический тур по Европе», «покататься на яхте», «месяц быть вегетарианкой» или «есть фастфуд целый день без чувства вины»… и так сто раз. 


Влюбленным в путешествие и друг в друга


Сктретч-карты для тревел-фанов радуют разнообразием. Можно купить одну на двоих, две для пары или каждому свою, чтобы потом обмениваться путешествиями.
Суть одна – выбираем любое место для посещения, собираем вещи, мечты и отношения, отправляемся за впечатлениями, след которых непременно оставляем на карте и… в душЕ.


Влюбленным киноманам наш лучший подарок


Кто из вас больший киноман тому и нужен постер #100ДЕЛ MOVIES edition. На нем столько чудных идей для теплых киновечеров. Несомненное преимущество подарка в том, что теперь у каждого есть шанс влюбиться в кино: столько прекрасных фильмов на одном постере еще никто не собирал.

У подарков на день всех влюбленных такая задача – умножать и распространять любовь на все вокруг. Поэтому не сопротивляйтесь – влюбляйтесь. Ну и еще важный момент: теперь у вас на одну проблему меньше. Вопрос «Что посмотреть сегодня?» возникнет не скоро.

Согласитесь, теперь вы знаете, где можно выбрать подарки, действительно, для ВСЕХ влюбленных – на 1dea.me, разумеется!

Никого секса до брака: Миранда Керр удивила поклонников пикантными подробностями своих отношений с женихом
Попередній матеріал

Никакого секса до свадьбы: Миранда Керр удивила поклонников пикантными подробностями своих отношений с женихом

Беременная Бейонсе
Наступний матеріал

Отец беременной Бейонсе сообщил пол ее двойни

Новини партнерів