Гайтана показала нежный снимок с оголенной грудью

Гайтана поделилась нежным снимком с оголенной грудью
Гайтана поделилась откровенным фото, на котором позирует совершенно голой.

#@#

37-летняя Гайтана решила пооткровенничать со своими подписчиками. Так, в блоге артистки появилось фото, на котором нежная Гайтана позирует с обнаженной грудью, прикрывая ее руками. А вот в комментариях к фото певица разместила авторский стих, рассказав о своих проблемах в личной жизни.

Поклонники были в восторге от откровенной фотографии певицы и засыпали ее комплиментами. Оценили фаны и стихотворение, отметив, что оно получилось очень красивым. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана объявила о возвращении на сцену

 

"То є звір"( не пісня) Не питай, чому не посміхаюсь І пісень веселих, чом нема Я багато років намагаюсь Знайти літо там, де йде зима - Б'юся наче птах у шкло знайоме Обираючи не те вікно Помилки мої - жіноча карма Знов акторка не свого кіно Чом тебе не слухаю, бабуся? Чом так швидко серце віддаю? Знов по колу йду, одне теж саме Вже собі набридла з цим " люблю " - Наче "заколдована тираном" З першого кохання,й до сих пір Я кохаю янгола спочатку Потім розумію, то є звір - Не питай, чому не посміхаюсь І пісень веселих, чом нема Я багато років намагаюсь Знайти літо там, де йде зима #newlyrics #mood #тоєзвір #diary #heartwords #honesty #мояправда #жіночаправда #дівочабіль #любовналірика #гайтана #gaitana #gaitanamusic #gaitana #poetry #melanin #brown #coffee #yoga #meditation #ukrainian #african #naked #soul

Фото опубликовано Essami Gaitana Гайтана (@gaitana_music)

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Полина Гагарина занимается спортом
Попередній матеріал

Фото: беременная Полина Гагарина вместе с мужем занимается спортом

Глюкоза рассказала о проблемах в браке
Наступний матеріал

Глюкоза о проблемах в браке: "Супруг мне не дает внимания"

Новини партнерів