Ноги на миллион: топ-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе
Главный козырь в фигурах этих знаменитостей – их длинные ноги. Предлагаем посмотреть на 15 самых красивых пар ножек звезд украинского шоу-бизнеса.

#@#

Длинные стройные ноги – такое не пропустит мимо своего внимания ни один мужчина! А эти красотки точно не раз ловили восхищенные взгляды, направленные на их ноги. Санта Димопулос, Надя Дорофеева, Оля Полякова и другие украинские знаменитости точно знают, какой их главный козырь, и умело этим пользуются, публикуя в сети многочисленные фотографии в бикини, мини-шортах и юбках. Самые красивые ноги звезд украинского шоу-бизнеса в нашей подборке.

Санта Димопулос

Оторвать взгляд от фигуры этой артистки просто невозможно. Только посмотрите на эти длиннющие стройные ноги! К слову, сама артситка призналась, что за праздник набрала несколько лишних килограммов, но у нее есть свой способ быстрого  восстановления формы.

«Никакого сахара, никаких углеводов после 14:00, ничего жареного, жирного, мучного, кардио-тренировки утром на голодный желудок (4-5 раза в неделю), курс корректирующего массажа»,  вот как певица держит себя в тонусе, чтобы снова и снова радовать поклонников стройными ногами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Оля Полякова

А вот Оля Полякова и без того длинные ноги любит подчеркивать высокими каблуками. И все потому, что лучшим спортом для девушек она считает хождение в красивых туфлях на высоком каблуке. 

Злата Огневич

Злата Огневич уверена, что добиться стройных ножек может любая, главное – спорт и правильное питание. Именно поэтому сама певица регулярно занимается танцами и напрочь забыла о картошке и сладком.

Надя Дорофеева

Глядя на фигуру Нади Дорофеевой, остается лишь догадываться, как Владимир Дантес не боится надолго оставлять свою красавицу-жену без присмотра. Певица отлично знает, насколько привлекательна, и часто публикует фото, на которых видно ее длинные ноги.

К слову, артистка никогда не придерживается строгих диет. Правда, в зале Надя – частый гость. Результат – восхитительные ножки!

СМОТРИТЕ: 14 самых красивых бюстов знаменитостей 

Вера Брежнева

А вот Вера Брежнева немало потрудилась над собой, чтобы достичь такой восхитительной фигуры. Сейчас певицу называют одной из самых сексуальных женщин в украинском шоу-бизнесе, однако все это – результат ежедневной работы над своим телом. К примеру, Вера всегда занимается спортом, даже на гастролях и отдыхе, и очень серьезно относится к своему питанию. Но результат того стоит – только посмотрите на эти ноги!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семья Константина Меладзе и Веры Брежневой за одним столом

Вика из «Неангелов»

Еще одна длинноногая красавица – солистка «Неангелов» Вика. Певица точно знает, что ее фигура восхитительна, поэтому в блоге артистки есть множество кадров в бикини.

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе

Loboda

Светлана Лобода никогда не скрывала, что спорт и правильное питание – вот секрет ее секси-тела. А свои длинные ножки Светлана держит в тонусе благодаря танцам и регулярным шпагатам, которые получаются не хуже, чем у балерин!

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе

Слава Каминская, «Неангелы»

Солистка «Неангелов» Слава Каминская родила двоих детей, но ни беременность, ни роды не помешали артистке быстро вернуться в форму и покорять мужские сердца своими длинными ногами. К слову, сама Слава уверяет всех, что муж-хирург совершенно не причастен к ее спортивному телу. А вот занятия в спортзале – очень даже.

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе

Даша Астафьева

В свое время Даша Астафьева покорила самого Хью Хефнера и снялась на обложке его журнала для мужчин Playboy. Впрочем, гладя на аппетитные формы певицы, становится совершенно понятно, чем именно подкупила украинская красавица американского издателя. Плюс ко всему – длинные ноги. Ну просто мечта любого мужчины!

Юлия Санина

Солистка The Hardkiss Юлия Санина в ноябре 2015-го впервые стала мамой. А уже спустя полтора года после родов певица демонстрирует подтянутое тело.

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе

Настя Каменских

Чтобы попадать в подобные рейтинги, Насте Каменских пришлось немало над собой поработать. Уже два года певицы регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. А секрет ее стройных ножек – регулярный бег. Настю не останавливает ни отдых, ни погода, ни переломанная нога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских: "Своего сына я бы назвала Лешей"

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног в украинском шоу-бизнесе

Ани Лорак

Не так давно поклонники заметили, что Ани Лорак ретуширует свои фотографии в фотошопе. Однако это ей вовсе ни к чему, ведь у певица и без того отличная фигура, а ноги – стройные и длинные. Верим, что больше фотошопить снимки Ани не будет.

Анна Седокова

Анна Седокова родила двоих деток, но по-прежнему является одной из самых сексуальных артисток. Иногда певица жалуется, что слегка поправилась, но мы-то знаем, что ее ничего не испортит. Доказательство – новое пляжное фото Седоковой и ее длинных ног.

Алла Костромичева

Построить шикарную модельную карьеру, родить ребенка и продолжать дефилировать на подиуме, как ни в чем не бывало – кажется, Алле под силу все. Раньше модель признавалась, что особо не беспокоилась о своей фигуре и позволяла себе есть практически все. Однако после родов манекенщица стала чаще появляться в зале и уже более тщательно планирует свой рацион. И оно того стоит – ноги у молодой мамы великолепные!

Екатерина Кухар

Для балерины Екатерины Кухар ее ноги – едва ли не самая важная часть тела. И, к счастью, одна из самых красивых. Однако танцовщица не скрывает – было время, когда ее критиковали за фигуру и особенно за вид сзади.

Фото: Instagram 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

По-царски: Глюкоза показала свою роскошную квартиру в Москве
Попередній матеріал

По-царски: Глюкоза показала свою роскошную квартиру в Москве

Дональд Трамп с женой Меланией Трамп
Наступний матеріал

Дональд Трамп о Джоли, своей прическе и любви к женщинам: интересные факты о новом президенте США

Новини партнерів