Покупка купальника – к поездке на море!

Купальник с высокой талией
Мы верим в примету: новый купальник – обязательно к путешествию, только нужно в это обязательно верить. И если Вы с сарказмом прочли первое предложение, подумав о том, что до лета еще далеко – спешим напомнить о заграничных курортах, где солнечно круглый год. Но, мы не о путешествиях, а об одном из его атрибутов – женском купальном костюме. А если еще точнее – о новом тренде грядущего сезона, купальниках с высокой талией.

Даже девушки с плоским животиком постоянно стараются его втянуть. Хотя, как говорила великая Мерлин Монро: «Женщина без животика, как квартира без мебели», и именно в нем, по мнению многих мужчин, кроется природная сексуальность.

Купальник с высокой талией призван не только скрыть лишние сантиметры, но и одновременно подчеркнуть талию, создав изящный силуэт. Найдите самые красивые купальники с высокой талией, перейдя по ссылке.

Стильные, яркие и очень эффектные модели для разных типов фигуры. Разве это не то, что нужно было? Добавьте к этому еще и выгодную стоимость! Только посмотрите на эти цены! Сравните их с прайсами в магазинах… Пожалуй, на сэкономленные деньги точно можно отправиться на море в ближайшее время.

5 моделей купальников, которые точно должны быть в Вашем гардеробе!

Давайте разберемся, какие купальники должны быть у каждой уважающей себя представительницы прекрасного пола.

1. Конечно, купальник с высокой талией. Это модно и очень удобно.
2. Купальник «мини». Чем меньше ткани – тем лучше. Вы же помните, что загар – самое приятное напоминание о путешествии? Поэтому такой купальник тоже «must have».

3. Бандо. Купальник, призванный подчеркнуть женскую гордость – грудь.
4. Черный купальник. Любая модель… Главное – цвет. Выглядит всегда эффектно.
5. Бразильский купальник. Эти модели, кстати, повышают самооценку.

А теперь главное: реально ли найти все это в одном месте? Проще простого! Заходите в интернет-магазин купальников Бандо – находите все, что искали. В его каталогах собраны самые лучше модели, те, которые пришлись по фигуре даже самым требовательным девушкам. И еще три бонуса от магазина: широчайший ассортимент, высокое качество, приятные цены.

Поверьте в то, что новый купальник –  символ наступающего отдыха, и мечта о заветном пляже сбудется!


 

Вся в отца: стало известно, чем увлекается дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло
Попередній матеріал

Вся в отца: стало известно, чем увлекается дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло

Дочки-матери: Вера Брежнева снялась с дочерью в стильной рекламной кампании
Наступний матеріал

Дочки-матери: Вера Брежнева снялась с дочерью в рекламе модной одежды

Новини партнерів