"Под мальчика": Анастасия Приходько кардинально сменила стиль

Настя Приходько фото 2016
Анастасия Приходько снова экспериментирует со своей прической. В этот раз певица распрощалась с длиной волос, сделав стрижку "под мальчика".

#@#

Не так давно Настя Приходько удивила смелыми переменами во внешности - певица обрезала волосы и стала блондинкой. Однако таких перевоплощений артистке показалось мало и она решилась на еще один смелый шаг. Настя укоротила свои волосы, сделав стрижку "под мальчика". Результатами похода к стилисту Приходько поделилась в своем блоге, опубликовав фото в новом амплуа.

"Когда ты 13 лет ходишь в одном оттенке, а это именно черный, то очень сложно заставить себя привыкнуть к другому цвету. Я уже почти полтора месяц в светлом, и мне сложно это понять, стараюсь привыкнуть различными путями... Но что-то мне подсказывает, что это все не долго будет в моей жизни. Я месяц просила мужа чтобы он мне позволил сделать короткую прическу, и вчера же я поехала в салон. Теперь мне уже предлагают покупать скейт или сноуборд. Весело, когда тебе дают 18! Продолжение следует..." - пообещала певица. 

ЧИТАЙТЕ: Неузнаваемая Анастасия Приходько стала рок-дивой в новом клипе

Фото: Instagram Наасти Приходько

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анфиса Чехова фото 2016
Попередній матеріал

Ошибки молодости: Анфиса Чехова распрощалась с татуировкой

Три сестры от театра Мизантроп
Наступний матеріал

На бис: танцдрама "Три сестры" от театра "Мизантроп"

Новини партнерів