Новая коллекция белья AJOUR: ода женственности

Новая коллекция белья AJOUR: ода женственности
От чего зависит праздничное настроение? Безусловно, от снега, веселых встреч с друзьями, семейного уюта… А еще приближение времени чудес и волшебства мы чувствуем, глядя на яркие витрины магазинов, которые постарались порадовать разнообразием новинок, способных сделать счастливым каждого.

Украинский бренд изысканного женского белья AJOUR позаботился о создании непревзойденного, но в тоже время утонченного образа, презентовав зимнюю коллекцию женского белья. Роскошные модели воплощают в реальность самые смелые желания, помогая раскрыть чувственность каждой женщины. Яркая индивидуальность в сочетании с изысканным кружевом, крой, который акцентирует внимание на совершенстве женского тела – это настоящая ода женственности и сексуальности.


 

Для создания непревзойденной коллекции дизайнеры выбрали мягкую тюль и кружево с целью максимально преподнести достоинства женской фигуры. Чувственные пропорции, завораживающие силуэты, индивидуальность – эта коллекция будит в воображении самые смелые ночные фантазии и создана для настоящих соблазнительниц.  


 

Предпраздничное время всегда полно хлопот. Чтобы сделать сложный выбор подарков легким, посетите розничную сеть магазинов AJOUR. Здесь есть варианты на любой вкус: как изысканное и игривое женское белье, так и повседневное и комфортное мужское.


 

Не переставайте верить в чудеса, и мечты непременно сбудутся! А приятное настроение и яркие образы доверьте AJOUR.

Адреса:

б-р Леси Украинки, 20/22
Столичное шоссе, 103 ТЦ «Атмосфера»
Ул. Луговая, 12 ТРЦ «Караван»
Пр-кт С.Бандеры, 23А, ТРЦ «Городок»


On-line магазин: www.shop.ajour.com

Близкий друг Канье Уэста и Ким Кардашьян прокомментировал слухи о разводе пары
Попередній матеріал

Близкий друг Канье Уэста и Ким Кардашьян прокомментировал слухи о разводе пары

Беременная жена Максима Чмерковского публично призналась ему в любви
Наступний матеріал

Беременная жена Максима Чмерковского публично призналась ему в любви

Новини партнерів