GUAM natura&benessere: все для красоты и здоровья

GUAM natura&benessere
1 декабря в ТРЦ «Лавина Молл» состоялось открытие уже второго по счету в Киеве монобрендового магазина итальянской косметики GUAM.

Полное название магазина – GUAM natura&benessere. Что в переводе с итальянского означает «природа и благополучие». Такая формулировка призвана подчеркнуть, что в магазине можно найти не только средства для красоты лица и тела, но и для поддержания здоровья. Ведь вся продукция GUAM делается в Италии из натуральных ингредиентов под строгим европейским контролем качества. Принципиальная позиция марки – не переносить производство в Китай и в другие страны. Также GUAM выступила против испытаний косметики и ее компонентов на животных задолго до введения соответствующих ограничений в Европе.  

История возникновения косметики GUAM напрямую связана с итальянским стремлением к красоте и совершенству, с перфекционизмом и страстью к путешествиям. Эджидио Сьена – президент компании – в годы своей молодости много странствовал. Внимательное отношение к деталям и любопытство во время одного из морских круизов привело его к открытию, что в одном из регионов, которые он посетил, местные обитатели выглядят значительно лучше, моложе и здоровее, чем их сверстники из других мест. После расспросов он узнал, что именно использование морских водорослей позволяет этим людям значительно улучшить состояние здоровья и состояние внешнего вида. Эти наблюдения подтвердились во время долгих лабораторных исследований – да, определенная смесь водорослей способна значительно улучшать состояние кожи лица и тела, а также общее состояние здоровья. 

После трех лет научных исследований на рынок Италии вышла уникальная непревзойденная антицеллюлитная маска GUAM, аналогов которой до сих пор нет. В  течение 30 последующих лет марка продолжала изучать водоросли, используя результаты исследований для разработки новых линий косметики GUAM. Сегодня средства GUAM предствлены в 32 странах мира. В Украине косметика продается уже в течение 17 лет.


В магазине GUAM natura&benessere в ТРЦ «Лавина Молл» представлен самый полный ассортимент итальянской косметики GUAM в Украине. Здесь культивируют индивидуальный подход ко всем покупателям и готовы подбирать необходимые средства медленно и вдумчиво, без спешки, часто приводящей к ошибкам. В магазине работают только опытные консультанты, готовые дать профессиональный совет каждому клиенту. В подарок вы обязательно получите пробник, сможете насладиться  вкусным чаем, кофе, отдохнуть и спокойно подобрать нужный вам уход. Этот магазин GUAM имеет свою уникальную особенность. В скором времени здесь будет работать врач-диетолог, на консультациях у которого вы получите практическую программу действий по похудению с использованием знаменитых масок и других средств для тела  GUAM, а также эффективных пищевых добавок этой же марки.  


Магазины GUAM (в «Лавине» и на ул. Антоновича, 4/6) предлагают особую программу лояльности своим покупателям:

• При первой же покупке на любую сумму вы получаете карту постоянного покупателя и скидку 5%, вторая покупка даст вам скидку уже 6%, в дальнейшем вы сможете, совершая покупки, накопить скидку для себя в 15%.

• За 3 дня до и неделю после дня рождения владельцы карты постоянного покупателя  получают уникальную скидку в 20% на весь ассортимент магазина.

• Владельцы карты получают смс-уведомления о новых поступлениях, акциях и скидках в магазине.

• Если вы хотите купить какое-либо средство марки, но не уверены с выбором, вам охотно подарят пробник средства (объемом по 10, 15 и даже 20 мл). Пробники также дарят при любой покупке, выбор пробников зависит от ваших пожеланий.

На открытии GUAM natura&benessere в ТРЦ «Лавина Молл» были презентованы самые актуальные новинки марки. В числе которых и Пищевой комплексный продукт GUAM для специального диетического потребления OMEGA-3, полученный исключительно из водорослей.

Каждая капсула содержит 311 мг OMEGA-3, из которых 255 мг EPA и DHA – активные компоненты Омега-3 жирных кислот, а также Витамин Е. Употребление добавки помогает нормализовать работу сердца, поддерживает нормальное функционирование головного мозга и зрительной функции, защищает клетки от окислительного стресса, снижает уровень стресса и обеспечивает профилактику простудных заболеваний, повышая иммунитет.

guam.com.ua

Зимние прогулки: Владимир Преснякова и Наталья Подольская прокатились с сыном на санях
Попередній матеріал

Зимние прогулки: Владимир Пресняков и Наталья Подольская прокатились с сыном на санях

В тренде: Филипп Киркоров завел Instagram-аккаунты для своих детей
Наступний матеріал

В тренде: Филипп Киркоров завел Instagram-аккаунты для своих детей

Новини партнерів