Презентация Audi Q2 с уникальным принтом Елены Онуфрив в стиле Couture de Fleur

Презентация Audi Q2 с принтом Couture de Fleur: из Прованса с любовью
Какая девушка не любит красивые наряды, роскошные авто и сюрпризы? Организаторы Audi Ladies Day включили в свою программу все эти понятия, подарив гостям настоящий праздник стиля и вкуса.

#@#

26 ноября в «Audi Центр Львів на Липинського» состоялся Audi Ladies Day – мероприятие для девушек, идущих в ногу со временем. Здесь собрались стильные люди, которые хотят быть в курсе новинок во всех сферах жизни. Гостей ждала насыщенная программа, обсуждение важных тем для современных женщин и, конечно же, сюрпризы.

Главным событием вечера стала презентация новой модели Audi Q2. Участницы Audi Ladies Day могли познакомиться со всеми преимуществами и инновациями авто. Также в рамках мероприятия состоялся мастер-класс от владелицы агентства MokCo и эксперта по digital-маркетингу Татьяны Мокренко на тему «Построение бренда в социальных сетях».

А изюминкой и настоящим сюрпризом стал показ Couture de Fleur и эксклюзивное оформление Audi Q2 от художницы и соосновательницы бренда Елены Онуфрив. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как оживают картины: презентация украинского бренда Couture de Fleure
 

Елена Онуфрив: «Это была моя давняя мечта. Когда-то я даже нарисовала авто все в цветах. Почему именно лаванда? Потому что это самый известный и узнаваемый принт Couture de Fleur. Моей идеей было показать авто посреди лавандового поля, в котором отражаются цветы. А еще на этой женской модели Audi Q2 легко и с комфортом можно доехать до Проваса, где много лавандовых плантаций. Думаю, что это тоже мечта каждой девушки, а мечты должны сбываться! Поэтому Provance Mon Amour, что в переводе означает «Из Прованса с любовью!»

Символично, что для этой модели Audi принт также разрабатывал Жан-Поль Готье.

За содействие в организации мероприятия огромная благодарность партнерам: СК «АХА Страхование», ЗАО «Кредобанк», строительной компании «ОРБИ ГРУПП», Ювелирному бутику «Коллекция», гостинице «ibisStylesLvivCenter» и компании «Eggo Coffee Lviv Roadstery».

Элина Иващенко - победитель шоу Голос Діти 3
Попередній матеріал

Назван победитель шоу "Голос.Діти-3"

Свежа и прекрасна: Ксения Собчак поделилась первым селфи после рождения сына
Наступний матеріал

Свежа и прекрасна: Ксения Собчак поделилась первым селфи после рождения сына

Новини партнерів