Almondo Group – пространство красоты

Almondo Group – пространство красоты
26 ноября Almondo Group официально объявил об открытии beauty-пространства, а именно ALMONDO Boutique и ALMONDO Clinic & Beauty.

Almondo Boutique – настоящий рай для стильных людей, которые идут в ногу со временем и хотят всегда быть тренде. Здесь представлены ведущие бренды нашей страны, среди которых Almondo By Yangol, A.M.G., Voleeyu, Geuco, Aina Gasse, Leggio Avi, Yulia Aysina, Jeanne и Helenber.

Яна Глущенко – дизайнер бренда YanGol

В рамках мероприятия для гостей был представлен показ коллекций украинский дизайнеров, что стало морем вдохновения для всех присутствующих.

Жанна Гавриленко  дизайнер бренда Jeanne

Юлия Кацьянова с друзьями (владелица торгового дома VoleeYu)

Марина Филипенко  руководитель бренда Helenber

Дизайнер Олег Автомонов

Дизайнер Aйна Гассе

Представитель бренда Geuco Анастасия с моделями

Также в этот вечер состоялось открытие клиники Almondo Clinic & Beauty, специализирующейся на современной методике лечения и ухода за здоровьем человека. Гости могли не только познакомиться со специалистами клиники, но и лично проконсультироваться с докторами, чьи имена заслужили доверие и статус в Украине.


Также им были продемонстрированы новейшее оборудование клиники. В рамках открытия Almondo Clinic & Beauty для всех желающих проводилась бесплатная консультация на аппарате для диагностики кожи.

Роскошная женщина: Кэти Перри соблазняет пышным бюстом
Попередній матеріал

Роскошная женщина: Кэти Перри соблазняет пышным бюстом

Макс Барских побрился налысо и стал точной копией Бритни Спирс
Наступний матеріал

Макс Барских побрился налысо и стал точной копией Бритни Спирс

Новини партнерів