Rowenta Silence Force™ Multi-Cyclonic: безупречная чистота

Rowenta Silence Force™ Multi-Cyclonic: безупречная чистота
Со дня своего основания компания Rowenta предлагает потребителям своей продукции высокое качество и инновации. Именно поэтому Rowenta представляет обновленную линейку пылесосов с экомотором, которые обеспечивают высокое качество уборки и одновременно позволяют снизить расход электроэнергии.

5 потоков чистоты Multi-Cyclonic

Rowenta представляет безмешковый пылесос нового поколения Silence Force™ на базе инновационной технологии Multi-Cyclonic. Неимоверно высокая производительность достигается благодаря двухфазному процессу очищения от пыли.

На первом этапе очистки воздух втягивается центральным циклоном вместе с пылью и вращается по принципу центрифуги. Крупные частицы пыли затягиваются воронкой и попадают в специальный контейнер. После этого втянутый пылесосом воздух проходит ещё через четыре боковых циклона. Теперь в контейнер попадает 99% мусора и пыли, а оставшийся 1% задерживается трёхуровневым фильтром. В комнату возвращается абсолютно чистый воздух, полностью очищенный от пыли. Результат – безупречная чистота – в доме ни пылинки!

ЭКОмотор и ЭКОкономия

Современные технологии позволяют повысить энергоэффективность бытовой техники, в том числе пылесосов. Например, пылесос Silence Force Multi-Cyclonic от Rowenta убирает так же качественно, как аналогичные пылесосы Rowenta мощностью 2100 Ватт, при этом позволяет снизить расход электроэнергии на уборку в 2 раза. Это стало возможным благодаря ЭКОмотору – технологии, которая позволяет снизить номинальную мощность и потребление электроэнергии и одновременно повысить эффективность уборки благодаря оптимизации воздушных потоков и минимизации потери мощности на всех этапах и добиться высокого класса эффективности уборки в соответствии с европейскими стандартами – 3А. 

Уборка – это просто! 

Эргономичность Rowenta Silence Force™ Multi-Cyclonic на уровень выше, чем в других современных пылесосах, поэтому убирать с ним легче и быстрее. Качественно новый дизайн ручки позволяет легко управлять телескопической трубкой даже одной рукой. Улучшенная щетка легко скользит по любому типу пола, плотно прилегая к поверхности. Легкий и компактный, пылесос быстро разворачивается на 360˚, реагируя на малейшее движение, и бесшумно передвигается на двух больших мягких колесах. Красивый корпус из прочного пластика прослужит долго, а прозрачный контейнер для сбора мусора позволяет всегда контролировать уровень заполнения.

Источники вдохновения Rowenta

Новые идеи Rowenta черпает из покупательских пожеланий. Поэтому, когда производители узнали о том, что, по результатам исследований европейских ученых, 43% пользователей не любят шум работающих пылесосов, они разработали абсолютно новую бесшумную технологию. Теперь пылесос работает насколько тихо, что можно свободно общаться по телефону во время уборки или наслаждаться музыкой. Более 40 лет Rowenta создает качественную высокопроизводительную бытовую технику, которая помогает людям во всем мире заботиться о доме, делая привычные хлопоты легкими и приятными. Надежная техника служит около 10 лет, поэтому потребители всегда ею довольны.

Rowenta: наслаждайтесь технологиями!

Жанна Фриске новое фото
Попередній матеріал

В сети появились неопубликованные ранее снимки Жанны Фриске

Максим Виторган опубликовал видео с Ксенией Собчак и новорожденным сыном
Наступний матеріал

Максим Виторган опубликовал видео с Ксенией Собчак и новорожденным сыном

Новини партнерів