Три самых модных вещи, которые должны быть в зимнем гардеробе

Три самых модных вещи, которые должны быть в твоем зимнем гардеробе
С приходом холодов стоит задуматься о приобретении нового модного лука. Давайте поговорим, как выглядеть этой зимой самой стильной и главное - не замерзнуть.

Обратите внимание на верхнюю одежду, обувь и платье. 

1. Верхняя одежда

В этом году очень популярны практичные и универсальные зимние модели, которые можно наодеть как в офис, так и на прогулку. Дизайнеры предлагают модные женские пуховики разных оттенков, свободных силуэтов, декорированных мехом, стразами, аппликацией, карманами, кружевами и узорами.

Также актуальны комбинированные модели. Например, плащевая ткань с замшевыми, кашемировыми или вязаными материалами.

Модными в этом году остались парки, куртки оверсайз, пуховики, куртки как с меховой отделкой, так и без. Самую модную куртку ты можешь приобрести на сайте modaclub.ua.

Что касается длины, актуальны модели до бедер и ниже, до колен. Кстати, в моде асимметрия, поэтому в тренде куртки с разной длиной и кроем.

Всем любительницам пальто стоитто заглянуть в этот раздел modaclub.ua. Один из трендов этой зимы – длинные модели в пол. Для ежедневной носки такая одежда будет неудобной и громоздкой, однако вечерний образ в подобных экземплярах будет выглядеть шикарно. Вышивка или мех дополнят любой торжественный лук. Также зимой 2017 модные пальто с сочетанием ткани и кожи, меха или трикотажа.

2. Обувь

Обувь сезона осень-зима 2017 – это удобство и комфорт. Модны в этом сезоне высокие шнурованные ботинки милитари. Этот фасон очень универсален – он отлично вписывается практически в любой образ. Еще один популярный тренд в этом году – замшевые ботфорты на плоском ходу и модели на каблуке, которые можно сочетать с короткими юбками, шортами и платьями миди-длины.

Ну и абсолютно ровная платформа стала одним из хитов 2017 года. Такая обувь легко впишется в любой стритстайл, создав одновременно женственный и в меру дерзкий образ. Красивую и модную обувь ищи на сайте modaclub.ua. В интернет-магазине тебя ждет огромный ассортимент, который ежедневно пополняется новинками.

3. Платье

Некоторые тенденции прошлых сезонов остались актуальными и для сезона осень-зима 2016-2017. Например, по-прежнему в моде плиссированные платья с юбкой длинной до пола или до колена. Для будней будут актуальны уютные вязаные платья, а новинкой сезона стало фасон платье-водолазка. Оно обязательно должно быть удлиненное и обтягивающее фигуру.

Для вечерних выходов будут актуальны модные платья из красивой бархатной ткани, а также легкие платья с высоким воротником, декорированным крупным бантом. Любительницы стиля кэжуал могут присмотреться к платьям прямого кроя на modaclub.ua. В интернет-магазине вас приятно порадуют цены, а также большой выбор продукции: это безупречный бизнес-лук, изысканные вечерние наряды, а также одежда и обувь для всей семьи.  

Ольга Горбачева и Юрий Никитин фото
Попередній матеріал

Жена Юрия Никитина Ольга Горбачева поступила в Институт химии

Нино Катамадзе & Insight с единственным акустическим концертом в Киеве
Наступний матеріал

Нино Катамадзе & Insight с единственным акустическим концертом в Киеве

Новини партнерів