Viva! Бал: платья грандиозной вечеринки года

Viva! Бал:платья грандиозной вечеринки года
Большинство звезд поддержали украинского производителя, хотя были те, кто выбрал наряды зарубежных брендов.

#@#

Вечер 2 ноября стал настоящим триумфом красоты и грации. Какие наряды выбрали звезды для красной дорожки Viva! Бал 2016?

Певица Анна Добрыднева предпочла сексуальный, элегантный и немножко дерзкий образ. Лаконичное черное платье-оверсайз от Анастасии Ивановой она дополнила массивным колье.

Платье в стиле беби-долл, выбранное Катей Осадчей для дня рождения журнала, помогло скрыть заметно округлившийся животик телеведущей и почти повторило наряд Рианны от Giambattista Valli, выбранный певицей в 2015 году для церемонии награждения Грэмми.

Прозрачные ткани, ненавязчивый цветочный орнамент и трендовый бежевый цвет легли в основу авторского платья Регины Тодоренко, которое сшили в Studio Nebo по индивидуальному заказу певицы.

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая поразила публику невероятным ретро-образом, ключевым элементом которого стало ассиметричное платье Elena Burba с узором pied-de-poule.

Свой любимый фэшн-бренд Navro выбрала для вечеринки певица Мария Яремчук. Этот наряд воплотил в себе ключевые тенденции сезона.

Минимализм, лаконичность, необычные детали – стильное платье от Oh My Look! подчеркнуло тонкий стиль телеведущей Людмилы Барбир.

Поклонницей элегантной классики в исполнении свадебного бренда Love Story стала нежная и хрупкая Alyosha. Легкое воздушное платье с открытыми плечами, тоненькая цепочка и кулон в форме сердца – в этом образе точно нет ничего лишнего.

Одной из самых ярких супружеских пар, побывавших на дне рождения журнала Viva, cтали Ольга Горбачева и Юрий Никитин. Для грандиозного бала певица выбрала элегантное красное платье в пол от OBRANI. Юрий выгодно подчеркнул образ супруги, разбавив классический black tie красными туфлями.

«Увидев Юру сегодня вечером, поняла, что замуж полезно выходить даже для того, чтобы муж разделял твой вкус и научился чувствовать тебя. Первый раз я это заметила в ЗАГСе, когда он не знал цвет моего платья, но надел пиджак в тон. Теперь гадаю, что он выберет для следующего праздника – презентации моего нового альбома в начале декабря», – рассказала Ольга Горбачева.

Молодая украинская певица Рената Штифель позировала фотографам в модном платье из коллекции Юлии Айсиной.

Хэдлайнер вечера Тина Кароль надела платье, дизайнером которого выступила она сама. Сшит наряд в приватном ателье украинского бренда Couture de Fleur.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как оживают картины: презентация украинского бренда Couture de Fleur

Стильное платье от Елены Ревы выгодно подчеркнуло идеальные формы телеведущей Марины Леончук.

Классическое сочетание черного и красного стало выбором фитнес-тренера Аниты Луценко. Лаконичный лук дополнили элегантные серьги.

Скромное платье в пол премиального итальянского бренда Valentino выбрала для вечера судья кулинарного шоу «Мастер Шеф» Татьяна Литвинова. Завершила образ небольшая кожанная сумка-клатч.

Маша Собко надела на Viva! Бал роскошное платье в пол всемирно известной марки Tarikediz.

Фото: Виталий Ладоня, Вальдемар Горлушко, Юлия Онищенко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Viva Бал кто пришел в самом откровенном наряде
Попередній матеріал

Viva! Бал: кто пришел в самом откровенном наряде

Катя Осадчая спрятала беременность под пышным нарядом
Наступний матеріал

Viva! Бал: Катя Осадчая спрятала беременность под пышным нарядом

Новини партнерів