Тренды шапок LuckyLOOK: fall-winter 16/17

LuckyLOOK
Шапка – не только необходимая вещь в холода, но и незаменимый аксессуар, без которого невозможен модный лук. Если вы в поисках самых актуальных моделей, этот материал для вас.

Самое время заглянуть в LuckyLOOK и влюбиться в теплые модные шапки. Стилисты-консультанты расскажут, какие шапки сегодня в тренде, и профессионально подберут новые луки. А просто сейчас знакомьтесь с яркими трендами сезона и новыми удивительными названиями шапок. 

Лопата

Эта модель с широким, зачастую зафиксированным, отворотом и сплющенными, слегка приподнятыми боковыми частями пользуется популярностью и у женщин, и у мужчин. Она универсальна, удобна и способна дополнить любой повседневный образ.

Карандаш

Эта модель шапки является вариацией «колпака», за исключением того, что ее не нужно специально укладывать. «Фишка» в том, чтобы носить ее с торчащим верхом. Неформально? А вы попробуйте!

Бини

Вязаная шапка – это то, что обязательно должно быть в гардеробе. Для осенних холодов выбирайте шапки из плотного трикотажа, для морозов – более теплые варианты. Популярные бини гладкой вязки, с отворотом и без него. В выигрыше иметь несколько моделей бини для возможности комбинирования с верхней одеждой и создания оригинальных образов.

Объемная шапка

Эта модель шапки по-прежнему в моде. Она хороша для зимних холодов, ведь благодаря крупной вязке и двойному отвороту прекрасно согревает. Но она бывает и с одним отворотом, и даже вовсе без него. Такая шапка отлично подходит к пальто, куртке или парке.

Шапка с декором

Несмотря на то что шапка сама по себе является украшающим аксессуаром, с декором она выглядит еще более выгодно. Если вы являетесь поклонницей женственных и романтичных образов, выбирайте шапку с вышивкой, стразами. Это подчеркнет ее оригинальность и вашу элегантность. Вязаные шапки с меховыми помпонами – на пике популярности. Они идеальны для утепленного и комфортного повседневного образа, в который привносят изюминку. Выбирайте шапки с помпонами сдержанных или ярких расцветок – все зависит от цветовой гаммы верхней одежды. И не забудьте приобрести теплый шарф и варежки в тон!

Капюшон

Неформальная модель шапки, которая очень нравится молодежи. С ее помощью легко создать непринужденный и стильный образ, особенно если выбрать головной убор яркого цвета и дополнить его такими же перчатками. Этот аксессуар представляет собой шапку и шарф одновременно. Он отлично защищает от холода и при этом не портит прическу.  Даже самый простой повседневный образ в сочетании с шарфом-капюшоном станет модным и стильным.

С LuckyLOOK легко быть модным и счастливым! Вас утеплят и подарят заряд чудесного настроения!

 

Алла Пугачева фото 2016
Попередній матеріал

Алла Пугачева впервые за долгое время выпустила новую песню

Сестра Жанны Фриске набила себе тату в честь покойной артистки
Наступний матеріал

Сестра Жанны Фриске сделала тату в честь покойной певицы

Новини партнерів