Как просто и быстро создать уют в доме

Как просто и быстро создать уют в доме
Создать комфорт, уют, красоту, современный интерьер и хорошее настроение в доме вам помогут салоны мебели и отделы «Деко» сети ТЦ «Эпицентр». Ассортимент товаров данных отделов просто поражает своим разнообразием, изобилием цветов и оттенков, широким выбором стилей согласно современным тенденциям.

ТЦ «Эпицентр» предлагает индивидуальные решения с лучшим соотношением цены и качества. Профессиональные консультанты помогут вам сделать лучший выбор. Кроме того, вы можете заказать эксклюзивные модели из каталогов. Позвольте себе больше, чем удовольствие!

О «Деко»

В «Деко» каждый покупатель может выбрать для себя всё от постельного белья и посуды до приятных мелочей и декора, которые невероятно гармонично дополнят любой интерьер.

Для ценителей изысканного стиля и высокого качества в салонах «Деко» представлена элитная продукция всемирно известных брендов. Разнообразие фактур, цветов и вариантов дизайна товаров вдохновляют на приятные покупки.
Посетите отдел «Деко», чтобы порадовать себя и своих близких эксклюзивными подарками, изысканной посудой, качественным текстилем и роскошной канцелярией, ведь вы этого достойны!

О салонах мебели

Салоны мебели сети ТЦ «Эпицентр» предоставляют огромный ассортимент современной мебели для дома и офиса различных стилей и дизайнов по лучшим ценовым предложениям: гостиные, спальни, прихожие, кухни, детская мебель, мягкая мебель, стулья, столы и многое другое. Такая мебель вдохновляет, помогает создать особую атмосферу, дарит комфорт, гармонию, красоту и эстетическое удовольствие. Ее инновационный дизайн, многофункциональность, использование натуральных, экологически чистых и долговечных материалов позволяют обустроить любой интерьер: от классики до модерна.

Представленные коллекции мебели – это современные произведения искусства, идеально сочетающее дизайн и творчество. Они вдохновляют, помогают создать удобный, практичный и комфортный интерьер.

О тенденциях в дизайне интерьера

В тенденциях дизайна 2016-2017 гг. доминируют природные материалы (сочетания структуры древесины и камня, металла, фактуры под бетон), флористические мотивы, изящные растительные орнаменты, цветочные узоры и большие панно, изображения животных, геометрические паттерны, игра света и тени. В интерьере также будут превалировать необычные и ломаные форматы, инновационные дизайны. Этот тренд связан с геометрией, которая диктует свои линии, формы и интерпретации. Среди самых популярных стилей оформления интерьера в 2017 году будут преобладать скандинавский дизайн, хай-тек, кантри, индастриал в духе минимализма.

Дерево является инструментом для воплощения лучших дизайнерских решений, оно создает в интерьере атмосферу тепла, уюта и комфорта.

Камень и мрамор – модные тенденции в дизайне интерьера, они никогда не потеряют свою актуальность. Мрамор прекрасно смотрится в массе, изысканно облагораживает и украшает дом.

Имитация фактуры бетона – это яркий тренд последних лет. Современный интерьер, выдержанный в духе популярного и минималистического стиля лофт, который пришел к нам из США, выглядит стильно и демократично. С модой на индустриальный стиль и эстетику лофта, бетон превратился в актуальный материал для оформления жилья.

Натуральности дизайну дома добавляет имитация камня. С натуральными материалами прекрасно сочетаются белизна сантехники, хрустальная чистота хромированных поверхностей смесителей и зеркального отражения. Гармоничным дополнением такого решения станут минималистические элементы, природные украшения и флористические мотивы.

Тенденция использования металла (латунь и медь в разных оттенках) в интерьере прослеживается во всем: сантехника, фурнитура, окантовки столешниц, мебель и панели. Розовые оттенки металла особенно свежо выглядят в сочетаниях со вставками из дерева, кожи, ткани.

Большой популярностью пользуется эстетика несовершенства: неровные края, асимметрия, потертости, трещины и царапины, облупленная глазурь, отслоившаяся и выцветшая краска.

В цветовой гамме преобладают сдержанные нейтральные оттенки, максимально приближенные к натуральным, полутона серого и бежевого, яркие акценты в декоре. Предпочтения отдаются шероховатым, фактурным, матовым и бархатным поверхностям.

Монотонные решения и сдержанная цветовая гамма – любимые приемы дизайнеров современных интерьеров в стиле минимализма или хай-тек. Для большего эффекта используют декоративную фактурную и рельефную плитку с изображением мозаики, изящных растительных орнаментов, геометрических узоров. Она создает 3D эффект в пространстве помещения, добавляя определенной динамики и новизны.

Лаконичный и стильный современный дизайн создает ощущение легкости и гармонии. Игра на контрасте светлых и темных тонов при декорировании помещений поможет визуально увеличить и расширить пространство комнаты. Идеальным вариантом оформления интерьера станет сочетание разных тонов холодных или теплых оттенков.

Вещи «под старину» являются воплощением модных тенденций своей эпохи, что делает их дизайн интересным, оригинальным, выразительным и уникальным. Ретро-стиль, характеризующийся неяркими тонами и эффектом потертости, стал очень модным в современных дизайнах интерьеров.

Голубой, синий, зеленый, бирюзовый, желтый, красный, розовый и их всевозможные цветовые переходы являются модным декоративным приемом и предоставляют безграничные возможности для воплощения смелых дизайнерских решений.

Дубай
Попередній матеріал

Дубай: самый модный курорт этой осени

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст
Наступний матеріал

Сексуальная Алина Гросу показала ошеломляющий бюст

Новини партнерів