Оазис красоты: знакомство с магазином ISEI

знакомство с магазином ISEI
Купить эксклюзивную косметику мировых брендов по доступной цене в Украине не так уж просто. Поэтому особенно ценно иметь в списке надежных и любимых магазин ISEI, который специализируется именно на такой продукции.

ISEI  - единственная в Украине сеть магазинов косметики, где представлены товары премиум-класса по очень приятным ценам. 
На полках магазинов (а их в нашей стране уже более 120) вы найдете самые разные товары из категорий Красота, Здоровье, Личная гигиена, Детская и Мужская косметика, Уход за домом из  Европы, Японии и Кореи.
ISEI  является официальным эксклюзивным дистрибьютором многих популярных мировых брендов.  Поэтому вы можете быть уверены в исключительном качестве и  оригинальности любого товара.  Прежде чем поступить в продажу, каждый продукт  проходит жесткий отбор по критериям качества, эффективности и разумности цены.  
Сейчас в сети ISEI представлены товары по большей части из Японии и Южной Кореи - ведь  эти страны давно уже стали эталоном качества во всем мире.

Ценное знакомство - косметика  MISSHA
Компания  ISEI делает все, чтобы украинские женщины имели доступ к лучшим образцам мировой индустрии красоты.

Летом этого года она стала эксклюзивным официальным партнером известного во всем мире корейского бренда MISSHA. Теперь мы имеем возможность покупать 100 % оригинальную продукцию этого бренда по лучшим ценам и только в сети магазинов ISEI.

В названии Missha зашифровано 4 важных слова:  «Miss Sexy Healthy Active» («Молодая, сексуальная, здоровая, активная»). Именно такой производители косметики хотят видеть каждую из нас, и именно такими они помогают нам стать.

Философия бренда – качество должно быть доступным -  успешно воплощена в каждом продукте. Доступность не исключает серьезные научные исследования. Именно они лежат   в основе разработки всей косметики Missha.

Сейчас в сети ISEI представлены 4 основные уходовые косметические линии, средства которых прекрасно подходят для ухода за основными типами кожи женщин в нашей стране.

Это Super Aqua Ice Tear - линия для сухой, нормальной и комбинированной кожи в составе которой -  чистейшая талая ледниковая вода из самой Патагонии.

Все проблемы жирной кожи поможет решить Super Aqua Pore Kling. Она идеальна для глубокого очищения и нормализации себорегуляции.

Победить всевозможные возрастные изменения и подарить клеткам «второе дыхание» сможет революционная anti-age линия Time Revolution Vitality.

Отдельно стоит рассказать о совершенно особой косметике Missha – Super Aqua Cell Renew Snail  - легендарной линии с муцином улиток, которая произвела фурор во всем мире, благодаря умению предотвращать старение и виртуозно омолаживать кожу.

Вся продукция магазинов ISEI представлена на сайте ISEI.   Там же вы сможете приобрести косметику Missha или найти ближайший розничный магазин ISEI в своем городе.

Адалят Шукюров
Попередній матеріал

Впервые в Украине с сольным концертом выступит Адалят Шукюров

Дженнифер Лопес селфи
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес обескуражила поклонников слишком откровенным селфи

Новини партнерів