Тина Кароль в Louis Vuitton и Катя Осадчая в Navro: стиль звезд на шоу "Голос.Діти-3"

Тина Кароль в Louis Vuitton
Главный стилист телеканала «1+1» Ольга Слонь рассказала о нарядах Тины Кароль, Потапа, Monatik, Кати Осадчей, Юрия Горбунова и участников детского вокального проекта «Голос.Діти-3».

#@#

Считанные дни остались до старта 3-го сезона проекта «Голос.Діти», которого с нетерпением два года ждали зрители. В канун премьеры, которая состоится 2 октября в 21:00, главный стилист телеканала раскрыла закулисные подробности подготовки модных образов маленьких участников, тренеров и ведущих.

Как оказалось, команда стилистов подготовила более 150 комплектов одежды для участников «слепых прослушиваний», а парикмахеры потратили более 80 часов на дополнение образа милыми кудряшками, локонами и модными косами.

Несменная телепара ведущих «Голос.Діти» – Юрий Горбунов и Катя Осадчая – как всегда следует модным трендам и последним тенденциям.

«Катю Осадчую на «слепых прослушиваниях» зрители увидят в розовом бархатном платье с объемным бязевым подъюбником от украинского дизайнера Navro из коллекции «A little chaos». Платье украшено аппликациями сказочных птиц, расшитых машинной и ручной вышивкой. А Юра Горбунов прекрасно выглядит в классическом костюме с модными сейчас укороченными брюками и голубых кедах», – рассказывает Ольга Слонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пользователи соцсетей обсуждают роман Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Катя Осадчая

Катя Осадчая в платье Navro

Катя Осадчая

СМОТРИТЕ ФОТО: Чудеса макияжа: Катя Осадчая до и после

Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая

Тина Кароль по традиции предпочла «тотал-лук» от модного дома Louis Vuitton. Для «слепых прослушиваний» тренер выбрала черное мини-платье с расшитыми рукавами и ботильоны на высоком каблуке.

Тина Кароль в Louis Vuitton

Тина Кароль в «тотал-лук» от Louis Vuitton

Тина Кароль в «тотал-лук» от Louis Vuitton

Новый тренер «Голос.Діти-3» Monatik выбрал классический твидовый костюм с укороченными брюками, который дополнил модным головным убором – шапочкой.

ЧИТАЙТЕ: Monatik впервые признался, что у него есть жена и ребенок

Monatik

Monatik и Юрий Горбунов

Ольга Слонь рассказала, что накануне съемок у Потапа был настолько плотный график, что команде стилистов пришлось по параметрам тренера создать манекен, на котором и отшивали костюмы. В итоге готовые вещи идеально садились на Потапа.

Потап

Интересно, что работая над образами тренеров и ведущих, стилисты креативили и находили новые творческие решения. Так, на одном из «боев» Потап появится в худи, на котором будут изображены тренеры «Голос.Діти-3» в стиле поп-арт. Стилист рассказывает, что для того, чтобы получить изображения тренеров на изделии, их фото сначала обработали в стиле поп-арт, а затем перевели на худи.

Тина Кароль

Потап

Монатик

Напомним, после окончания детской версии «Голос.Діти-3» в эфире сразу же стартует «взрослый» «Голос країни-7».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу «Голос країни-6» впервые побывала в своей новой квартире

Голос Діти 3 сезон 2016

Голос Діти 3 сезон 2016

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Loboda показала сногсшибательную фигуру в купальнике
Попередній матеріал

Loboda показала сногсшибательную фигуру в купальнике

Оля Фреймут впервые рассказала, как начались ее отношения с нынешним возлюбленным
Наступний матеріал

Love story: Ольга Фреймут впервые рассказала об отношениях с мужем

Новини партнерів