Сам себе стилист: концептуальная коллекция Pepe Jeans London

концептуальная коллекция Pepe Jeans London
Осень – самое время доставать из гардероба теплую и яркую одежду: чтобы не замерзнуть в холода и быть всегда в хорошем настроении. Новая коллекция Pepe Jeans London создана для тех, кто любит экспериментировать, создавая свой неповторимый стиль, не боится соединять романтику со смелым рок-н-роллом, а стиль кэжуал с нотками диско. Играйте на контрастах – и пусть каждый день буде солнечным и неповторимым!

В этом сезоне дизайнеры Pepe Jeans London вдохновились духом "олдскульного" Западного Лондона, эстетикой 70-х и необычайностью винтажного стиля. Ставшие классическими, капсулы Portobello, Blue Soul и Andy Warhol by Pepe Jeans London переосмыслены, а линейки-новинки London Mews и Bohemian Rapsody удивили самых взыскательных знатоков моды и стиля.

Жизнь богемы

Линейка Bohemian Rapsody созвучна практически со всеми модными тенденциями. Металик, бахрома, бархат и элементы фольклора сплетаются воедино, чтобы каждая девушка могла создать свой образ, уместный для любого повода и ситуации – будь-то прогулка с друзьями, гламурная вечеринка, романтическое свидание или обычный будничный поход в офис. 

В тайниках Лондона

Женственность и дерзкость, эксцентричность и покорность, шум большого города и тишина уютной деревушки – такие непохожие и по-своему очаровательные, они нашли свое отражение в капсуле London Mew. Что Вы выберете сегодня? Практичный тотал-деним, или игривый шебби шик?

Цвет неба

Трендовые в этом сезоне оттенки синего – "глубоководный синий", "безмятежность" и "ракушка" – по-новому обыграны в обновленном ассортименте мужской линейки Blue Soul. Бренд Pepe Jeans London предлагает сильной половине человечества удобные, качественные и стильные вещи, при помощи которых создать отличный кэжуал-лук не составит труда! Надень джинсы, дополните образ регланом и стильным рюкзаком. А в холода - согрейтесь под теплым бушлатом, элегантным блейзером или модным пуховиком!

Для него

Модная сенсация сезона – мужская капсула Artisan, созданная для самых смелых путешественников. Натуральные ткани и отменное качество ручного пошива, оригинальный дизайн – немножко от хиппи, капелька этно, смелая графика и трендовая флисовая отделка – все это чтобы Он чувствовал себя комфортно, а Она – снова и снова восхищались своим мужчиной.

Не терпится поскорее увидеть коллекцию? Добро пожаловать в магазины Pepe Jeans London:

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 591 37 62, 067-552-45-06

Киев, ТРЦ Sky Mall, просп. генерала Ватутина 2T, (044) 206 42 27, 067-552-47-23

Киев, ТРЦ «Космополит», ул. Вадима Гетьмана, 6, (044) 200 15 69, 067-552-47-32

Сочетайте, миксуйте и удивляй вместе с Pepe Jeans London!

Страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/PepeJeansUkraine?ref=bookmarks

Инстаграм: https://instagram.com/pepejeans_ukr

Эмма Уотсон в образе Белль: в сети появились первые кадры фильма «Красавица и чудовище»
Попередній матеріал

Эмма Уотсон в образе Белль: в сети появились первые кадры фильма "Красавица и чудовище"

Вика из Неангелов рассталась с женихом
Наступний матеріал

Свадьбы не будет: Вика из "Неангелов" рассталась с женихом

Новини партнерів