Нежный цветок: Арья Старк из "Игры престолов" поразила смелыми платьями

Мэйси Уильямс
19-летняя Мэйси Уильямс, сыгравшая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», вышла в свет в ярких и порой даже провокационных нарядах.

#@#

За последние несколько дней юная Мэйси Уильямс сменила сразу несколько кардинально разных образов. Играющая в сериале «Игра престолов» похожую на мальчика Арью Старк, в реальной жизни девушка предпочитает женственные наряды. Так, на вечеринке премии BAFTA, которая состоялась в Лос-Анджелесе накануне вручения «Эмми-2016», Мэйси Уильямс появилась в довольно смелом платье с глубоким декольте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэйси Уильямс проговорилась о финале следующего сезона «Игры престолов»

Синие волосы, которыми Мэйси Уильямс шокировала общественность этим летом, остались в прошлом. Теперь у актрисы естественный каштановый оттенок и ни малейшего намека на прическу в стиле панк.

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

На церемонии вручения премии «Эмми-2016», где сериал «Игра престолов» стал триумфатором, звезда блистала еще в одном стильном образе – черном платье с вышитыми цветами. Благодаря высокой прическе и необычному макияжу актрису с трудом можно узнать.

Игра престолов актеры

Мэйси Уильямс

На афтепати церемонии «Эмми-2016» Мэйси Уильямс появилась в стильном мини-платье с геометрическим принтом. Модный клатч, высокие каблуки, оголенные стройные ноги: такой Арью мы еще не видели!

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

Фото: Rex

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатели сериала "Игра престолов" рассекретили отца Джона Сноу

 

магия камня освящается только Любовью
Попередній матеріал

DIAMOND of LOVE: магия камня освящается только Любовью

Дядя Жора в полиции
Наступний матеріал

Шоумена Дядю Жору ограбили в Киеве

Новини партнерів