Стойкая помада Deluxe - стиль в каждой детали

Стойкая помада Deluxe - стиль в каждой детали
Бьюти-тренд последних сезонов - сочные насыщенные оттенки. Новинка от компании LR Health & Beauty (Германия) – стойкая губная помада Deluxe надолго завоевала сердца редакции Viva!

 


Первое, что покоряет – стильный элегантный футляр. Но в помаде, главное текстура. Итак, что же мы получаем? Не смотря на свою суперстойкость, помада Deluxe «Энергичный томат» (а именно этот оттенок мы взяли на тестирование) обладает невесомой, нежнейшей текстурой. Но при этом имеет интенсивные пигменты, которые быстро адаптируются под кожу губ и придают им насыщенный и чистый оттенок. Помаду действительно легко наносить – она нежно скользит по губам и, в то же время, дарит невероятно устойчивый макияж с ультра-шелковистой текстурой. Формула помады надежно защищает чувствительную кожу от вредоносных УФ-лучей, а также, благодаря минеральному составу и витаминному комплексу, бережно ухаживает за губами, делая их увлажненными, мягкими и потрясающе соблазнительными!

И немного о цвете: красная помада, как маленькое черное платье, она должна быть в косметичке каждой девушки. «Энергичный томат» универсален: он подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Возможно, это именно тот оттенок, который вы так давно искали!

Благодаря своим непревзойденным качествам, помада Deluxe Энергичный томат» стала участником программы Бьюти-Хит!

О компании LR Health & Beauty (Германия): ведущий немецкий производитель косметики, парфюмерии, продуктов для сбалансированного питания, одна из наиболее успешных международных компаний прямых продаж в Европе. Ведет свой бизнес в 28 странах мира через независимых Партнеров, число которых превышает 300 000 человек. В 2015 году получила заслуженную награду в номинации «Компания Года 2015» от  Европейской Ассоциации Прямых Продаж.


Без кудряшек: Анетти Жернова примерила образ девушки-вамп
Попередній матеріал

Звезда "Холостяка-6" Анетти Жернова кардинально сменила имидж

Владимир Зеленский в Юрмале
Наступний матеріал

Владимир Зеленский в Юрмале: "Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых"

Новини партнерів