В Одессе открылся детский бутик Monsoon Children

В Одессе открылся детский бутик Monsoon Children
Бренд предлагает своим клиентам широкий выбор одежды и аксессуаров для мальчиков и девочек от рождения до 13 лет - четыре линейки Boy, Baby Boy, Girl и Baby Girl.

История компании Monsoon Accessorize началась в Лондоне в 1973 году. Поводом для открытия бутика женской одежды Monsoon послужило путешествие Питера Саймона по Азии. Вдохновившись самобытной культурой страны, он захотел поделиться впечатлениями, основав свой магазин, в котором можно было приобрести яркую и оригинальную женскую одежду. Через 10 лет принято решение об открытии первого магазина Accessorize с огромным выбором всевозможных аксессуаров.

В 1995 году бренд Monsoon представил и детскую линейку Monsoon Girl, а через 6 лет – Monsoon Baby. Коллекция моментально стала успешной, и в 2003 году создан бренд Monsoon Children.

В Украине линия Monsoon Girl ранее уже была представлена в магазинах Accessorize, а вот 20 Августа 2016 года в Одессе (ул. Дерибасовская, 27) открылся первый магазин Monsoon Children, в котором продают наряды и аксессуары как для девочек, так и для мальчиков. Теперь любители удобной и необычной одежды для детей с рождения до 13 лет знают, куда нужно пойти за удачной покупкой.

Александра Удоденко

Екатерина Задерейко, Юлия Пономаренко

Детская одежда Monsoon Children – это всегда качество, красота и неординарность. Ведь ей присущи традиционные восточные принты, сочные расцветки, а некоторые элементы заботливо вышиты мастерами вручную. При этом в коллекциях прослеживается соответствие главным модным тенденциям сезона и всегда сохраняется легкость и игривость детства.

Людмила Кириченко, Елена Коваленко, Александра Удоденко

Адрес: г. Одесса, ул. Дерибасовская, 27.

Monsoon Children в социальных сетях:
facebook.com/Accessorize.Ukraine/
instagram.com/accessorize_ukraine/
vk.com/accessorize_ua

Покоряя улицы Нью-Йорка: Джиджи Хадид показала стройные ножки в мини-шортах
Попередній матеріал

Покоряя улицы Нью-Йорка: Джиджи Хадид демонстрирует стройные ножки в мини-шортах

Софи Тернер блистает на красной дорожке Венецианского кинофестиваля
Наступний матеріал

Софи Тернер обескуражила публику откровенным декольте на красной дорожке

Новини партнерів