Cобираем актуальный осенний образ с брендом Pedro del Hierro

Pedro del Hierro
Классика и городской шик – эти два стиля уместны в любое время года. Не исключение и осенне-зимний сезон 2016 года. Новая коллекция бренда Pedro del Hierro, которая включает мужскую и женскую линейку, создана для того, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и уверенно независимо от погоды и обстоятельств. Вдохновением для создания коллекции послужили крупнейшие города Европы с их самобытностью и неповторимым колоритом.

Универсальная женская коллекция разработана, чтобы воплотить все мечты жительниц мегаполиса. Особое внимание дизайнеры уделили ткани, изготовив одежду из натуральных, красочных и фактурных материалов. Бренд Pedro del Hierro рекомендует экспериментировать с образами, сочетая разные модели и дополняя их стильными аксессуарами.

Мужская линия бренда Pedro del Hierro создана для активного и целеустремленного мужчины, для которого функциональность и качество одежды являются главными аргументами в выборе производителя. Лаконичный силуэт, умелая игра с деталями и безупречный крой – уникальная формула бренда позволяет создать роскошные классические образы и правильные casual-луки.

С 1992 года Pedro del Hierro находится под управлением испанского фэшн-ритейлера Cortefiel Group. Сейчас бренд представлен в 41 стране и насчитывает около 500 бутиков. В Украине Pedro del Hierro расположен в столичном  ТРЦ "Gulliver"  (пл. Спортивная , 1а).

Анна Завальская, Влад Дарвин, Дима Каднай и другие звезды готовят сюрприз ко Дню независимости Украины
Попередній матеріал

Анна Завальская, Влад Дарвин, Дима Каднай и другие звезды готовят сюрприз ко Дню независимости Украины

Отец Хита Леджера: "Он сам виноват в своей смерти"
Наступний матеріал

Отец Хита Леджера: "Он сам виноват в своей смерти"

Новини партнерів