Украинские дизайнеры представят свои коллекции в Иордании

Украинские дизайнеры представят свои коллекции в Иордании
С 3 по11 августав Иордании состоится международный fashion-проект под эгидой Ukrainian Fashion Week! Украина в очередной раз знакомит мировое fashion-сообщество и международных журналистов с коллекциями украинских дизайнеров и способствует популяризации их творчества за пределами Украины.

В рамках проекта UKRAINIAN FASHION SHOW in JORDAN будут представлены коллекции украинских брендов Olena DATS, Larisa LOBANOVA, Marta Holod и IVAN FOTESKO.

Olena DATS – украинский бренд, который представлен по всему миру и успешно развивается, пропагандируя сочетание глубинных украинских традиций с отображением современного мира. Бренд получил известность именно на восточном фешн-рынке и имеет несколько точек продаж в ОАЭ, Кувейте, Саудовской Аравии.

Larisa LOBANOVA – это воплощение женственности, изящества и врожденной аристократичности. Изысканное понимание стиля и талантливая импровизация в сочетании с тонким чувством юмора и здоровой самоиронии позволяют дизайнеру создавать яркие коллекции, наполненные образами современной женщины. Каждая коллекция Ларисы представляет концепцию, которая воплощена в линии образов и является отражением определенного настроения дизайнера. От сезона к сезону настроение коллекций меняется, демонстрируя многогранность характера их автора.

Marta Holod – уже традиционно, дизайнер Марта Холод представляет в восточной стране коллекцию шляп для скачек. Символом и главным украшением этой коллекции стала бабочка. На Востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку – к счастью. Древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Яркие краски соседствуют со сдержанными черно-белыми сочетаниями.

IVAN FOTESKO – это синтез футуризма, классики и спорта. «Мы ищем новые возможности для воплощения наших идей, альтернативу в крое, сочетании тканей и фактур. Почти архитектурные линии могут подчеркивать индивидуальность наших клиентов. Мы хотим подарить удобство и стиль, предлагая к выбору удобные и, вместе с тем, часто сложно сконструированные линии. Мы вкладываем эмоции в свои изделия и надеемся развивать наше мастерство».

Для гостей, байеров и журналистов состоится сразу две сессии показов украинских дизайнеров в разных городах. Первый показ состоится в столице Иордании, Аммане, второй – на берегу Красного моря, в городе Акабе. Все гости смогут рассмотреть, примерить и приобрести вещи в шоурумах, где будут представлены коллекции украинских дизайнеров.

По инициативе Ukrainian Fashion Week fashion-шоу украинских дизайнеров в свое время проходили во время сессий в США (Нью-Йорке, Вашингтоне), Индии (Дели), Греции, Грузии (Батуми, Тбилиси), России (Санкт-Петербурге, Москве), Чехии ( Праге) и Франции (Париже).

Муж Ксении Бородиной оправдался за измены
Попередній матеріал

Муж Ксении Бородиной оправдался за измены

Алисия Викандер блистает в роскошном наряде Louis Vuitton
Наступний матеріал

Алисия Викандер блистает в роскошном наряде Louis Vuitton

Новини партнерів