Телезвезда бросает вызов: уникальный горнолыжный турнир в разгар лета

турнир в разгар лета
В ТРК PLAZMA – спортивные чудеса: горнолыжный сезон стартует прямо посреди лета! 16 июля в 15:00 лови возможность бесплатно покататься на единственном в Киеве горнолыжном тренажере нового поколения с полным погружением в реальность горного спуска.

Телеведущая Лидия Таран приглашает на дружеское состязание всех желающих – попробуй обогнать ее на олимпийской трассе. Помимо встречи со звездой и невероятного ощущения горнолыжного спуска тебя ждет розыгрыш призов от PLAZMA – гироборда и других подарков для активного отдыха и спорта. 

А для тех, кто не успеет 16 июля – зимний курорт PLAZMA SKI SPORT ждет вас круглый год на втором этаже спортивного ТРК. Теперь все, за что мы любим горные лыжи, становится доступным прямо посреди Киева при любой температуре: уникальный и единственный в Киеве горнолыжный тренажер нового поколения SkyTechSport дарит абсолютно реальные ощущения катания на зимних курортах, самое настоящее погружение в зиму посреди лета!

Этот тренажер назвали революцией в мире горнолыжного спорта, ведь абсолютное соответствие физике и ощущениям горного спуска делают его незаменимым – и для тренировок сборной США по горным лыжам, и для горнолыжников, которые хотят не потерять форму за солнечный сезон и подготовиться к зиме, и даже для совсем уж новичков – ведь обучающий режим тренажера быстро и качественно учит правильной стойке и технике спуска.

Можно выбрать лыжи или сноуборд. Можно выбрать одну из олимпийских трасс или бесконечную трассу, чтобы удовольствие не заканчивалось вместе со спуском. Можно выбрать любой тип сложности трассы, чтобы кататься для удовольствия или усовершенствовать технику.  Можно даже выбрать тип снега – утрамбованный, мягкий или с ледяной коркой. Этот симулятор, имеющий невероятные возможности, не зря получил ISPO Award  – "Оскара" спортивной техники будущего. Это и прекрасное развлечение, и спорт, и тренажер, и обучающая программа в одном устройстве! И единственное место в Киеве, где все это можно найти – ТРК PLAZMA!

Дженнифер Лопес фото 2016
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес в кружевном топе сразила публику своим идеальным прессом

Макс Барских топлес
Наступний матеріал

Макс Барских показал голый торс и резко ответил едким комментаторам

Новини партнерів