В Киеве появилась студия профессионального ухода за улыбкой

В Киеве появилась студия профессионального ухода за улыбкой
21 июня в новом ЖК Obolon Residences состоялось открытие Andreeva PearlSmile – первой в Украине запатентованной dental Spa студии. Здесь не только вылечат больной зуб и проведут плановую профилактику. Специально для ухода за полостью рта разработан комплекс spa-процедур – для удаления зубодесневых отложений, пигментации, налета и камней у детей и взрослых. Результат и хорошее настроение не заставят себя ждать!

В рамках мероприятия владелица студии Андреева Евгения Глебовна рассказала, что на создание Andreeva PearlSmile ее вдохновило желание разрушить стереотипы, изменив стандарты стоматологического обслуживания. Кроме того, Евгении хотелось помочь украинцам преодолеть боязнь стоматологического кабинета.

 

 

В арсенале Andreeva PearlSmile – установка брекет-систем, консультации ортопедов, хирургов, ортодонтов и терапевтов, профилактика заболеваний пародонта, чтобы сохранить красоту и здоровье улыбки на долгие годы. Среди прочих услуг студии можно найти даже особый безопасный dental Spa уход для беременных женщин. Его рекомендовано проводить на 28 неделе с целью предотвращения кариозных процессов и насыщения зубов активными минералами.  

Святослав Вакарчук фото 2016
Попередній матеріал

Святослав Вакарчук, Марина Порошенко, Джамала: звезды во Львове на Alfa Jazz Fest

Беременная Блейк Лайвли в бикини отдыхает на пляже
Наступний матеріал

Беременная Блейк Лайвли в бикини отдыхает на пляже

Новини партнерів