Тенденции летней мужской моды: версия SPRINGFIELD

Тенденции летней мужской моды: версия SPRINGFIELD
Лето уже вовсю радует своим теплом. Девушки стремятся быть в тренде, предпочитая деним, одежду в стиле сафари, платья и туники с легким воланом. Не забывают они и про модные в этом сезоне элементы: бахрому, сетку и кружево. О том, что стоит носить мужчине, чтобы соответствовать своей половинке, знает бренд испанской молодежной одежды SPRINGFIELD.

Среди тенденций этого сезона найти себе что-нибудь по душе сможет каждый. Любители  классики обязательно оценят штаны и шорты белого и темно-синего цветов, которые выглядят особо элегантно в сочетании с рубашкой простого кроя и парой легких летних лоферов. Для активных и решительных дизайнеры разработали серфинг-коллекцию. Для романтиков – по-особому обыграли тему моря, ну а для тех, кто ищет тишину и умиротворение, хочет создать стильный и в то же время сдержанный образ, – линейку south seas.

"Плыть по течению"

Разнобразие джинс и брюк, полосатые футболки и футболки с надписями, рубашки с воротником мандарин и бермуды  – главные в коллекции Tide от SPRINGFIELD. Это одежда на каждый день и на любой вкус, для тех, кто обожает кэжуал и чувствует себя уверенным, независимо от обстоятельств.

Назад в 90-е 

В этом сезоне ретро покоряет модные подиумы  Популярная в конце 60-х техника tie-dye, яркие футболки времен "детей цветов", актуальные фото-принты и этно-мотивы воплощены в линейке Surfing. Дизайнеры бренда говорят, что она создана специально для смелых и отважных путешественников!
 
 
Здравствуй, море!

Эта линейка таит в себе мечты о золотых песках, глубоком океане и шумных пляжных вечеринках. Здесь есть все для создания ярких летних образов: футболки с оригинальными текстурам, рубашки с необычными принтами, шорты и джинсы. Must have сезона - бермуды из денима.

Найти себя

Спокойный синий, признанный одним из главных цветов сезона, беж и хаки доминируют в коллекции South seas. Элегантный консерватизм в понимании SPRINGFIELD  - это сочетание классических легких рубашек пастельных тонов или футболок-поло и необычных бермуд с множеством карманов.

Адреса магазинов:

Киев, ТРK "Проспект", ул. Красногвардейская, 1в, тел. 050 444 53 00

Киев, ТРЦ "Dream Town", пр-т Оболонский, 1б, тел. 050 356 86 80

Киев, ТРЦ "Gulliver", пл. Спортивная, 1а, тел. 050 447 65 88

Киев, ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12, тел. 050 468 50 24

Киев, ТВК "Глобус", Площадь Независимости, 1, линия 1, тел. 050 468 50 47

Киев, ТРЦ "Sky Mall", пр-т Генерала Ватутина, 2т, тел. 050 468 50 49

Львов, ТРЦ "Форум Львов", ул. Под Дубом, 7б, т. 050 355 7538

Фотоотчет: Алессандра Амбросио с супругом и детьми отдыхает на Ибице
Попередній матеріал

Алессандра Амбросио с супругом и детьми отдыхает на Ибице

Жан Грицфельдт на премьере "Моя краля"
Наступний матеріал

Алексей Залевский, Жан Грицфельдт, Слава Соломка: звезды на премьере фильма "В тихом омуте"

Новини партнерів