Прорыв сезона. Балетки Las Espadrillas Flight Motion Foam

Балетки Las Espadrillas Flight Motion Foam
Бренд обуви Las Espadrillas, что уже успел наделать шума по всей Украине и за ее пределами, снова удивил всех своим новым творением. Этим летом компания ворвалась в новый сезон с коллекцией невероятно легкой, комфортной и стильной обуви. Дизайнеры и технологи Las Espadrillas объединили все возможные ресурсы и создали коллекцию балеток с технологией Motion Foam, которая в очередной раз доказывает, что производить качественную обувь в Украине можно.

Балетки изготовлены из высококачественного текстиля, что позволяет коже свободно дышать даже в очень жаркие дни, а также благодаря новейшим технологиям создается впечатление, что вы ходите по облакам. Текстиль имеет сетчатую структуру, которая четко облегает ногу и движется вместе с вами во время любого движения.

Кроме этого балетки наделены спортивной подошвой, которая разработана специально для активных людей и благодаря этому в них можно бегать и заниматься вашим любимым видом спорта. Материал, из которого изготовлена подошва - пенополиуретан, полностью водонепроницаемый, устойчивый к проколам, порезам и высоким температурам, а также прекрасно амортизирует и защищает ногу от повреждений.

Украинский производитель в комплекте балеток предоставляет дополнительную стельку, которая обладает ортопедическими свойствами, и повторяет форму стопы. В совокупности балетки Las Espadrillas являются комфортной обувью, что дарит удовольствие в каждом шаге.

Балетки станут отличным дополнением вашего летнего гардероба, прекрасно подойдут для повседневных дел, а также идеально дополнят ваш спортивный лук. Осталось только выбрать и купить свой цвет в интернет магазине обуви Kedoff.net.

Ольга Кучер вышла замуж
Попередній матеріал

Ведущая "Вікна-Новини" Ольга Кучер вышла замуж

Ольга Романовская сняла клип в Гранд-Каньоне
Наступний матеріал

Американская мечта: экс-солистка "ВИА Гры" сняла клип в Гранд-Каньоне

Новини партнерів