Ароматное лето с Yves Rocher

новая линейка Yves Rocher
Самая сладкая и сочная новость этого лета для всех любителей гаммы продуктов для ванны и душа. Коллекция полностью обновляется и преображается, дополняется новыми вкусами и новыми продуктами.

Ботаники Yves Rocher путешествовали по всему миру и исследовали его богатство, чтобы найти растения, которые способны превратить принятие ванны или душа в моменты расслабления и удовольствия. Новая коллекция продуктов для ванны и душа, станет надежным помощником в поиске внутреннего равновесия, заботится о теле и о душе.

Гамма полностью обновляется и преображается, дополняется новыми вкусами и новыми продуктами. Бренд представил много новых ароматов. Некоторые классические ароматы остались: Бурбонская Ваниль или Кокосовый орех, некоторые изменились. Новые средства для ухода за кожей тела: “Малина и мята”, "Лаванда-ежевика", "Манго-кориандр", "Миндаль-флердоранж". Эти сочные и свежие ароматы окутывает с первой ноты.

 

Новая коллекция продуктов для ванны и душа состоит из исключительных косметических продуктов для ежедневного использования. Линейка включает три серии: релакс, энергия, чувственность. Мы уверены, что среди такого разнообразия, каждая женщина найдет свое идеальное средство.

Линейка участвует в программе Бьюти-Хит.

Отдельных комплиментов заслуживают эксфолиант с сахаром "Мандарин-Лимон-Кедр" и питательный бальзом "Флердоранж-Лаванда-Петигрен". Деликатная текстура эксфолианта с сахаром эффективно удаляет отмершие клетки и загрязнения с кожи. В контакте с кожей средство превращается в нежное масло и оставляет на ней питательную защитную пленку. Восстановленная, смягченная и деликатно парфюмированная кожа, тело и душа получают заряд активной энергии. Кремовая, легкая текстура Бальзама для тела тает на коже, интенсивно ее питает и обволакивает деликатным расслабляющим ароматом. Сочетание эфирных масел Лаванды, Петигрена и Флердоранжа обладает успокаивающим свойством, превращая уход за телом в расслабляющий ритуал.

Алессандра Амбросио обескуражила публику откровенным декольте на Каннском фестивале
Попередній матеріал

Алессандра Амбросио обескуражила публику откровенным декольте на Каннском фестивале

Вышиванка Джамала
Наступний матеріал

Вишиванки яких брендів обирають Джамала, Маша Єфросініна, Тіна Кароль та інші зірки

Новини партнерів