Игра на контрастах: модные тенденции в летнем макияже 2016

Макияж от preta
Летний макияж, как правило, предполагает больше легкости, свежести и романтизма. Но только не этим летом! Главный постулат грядущого сезона – это отрицание любых правил, необычные решения в макияже, смелая игра на контрастах.

Образ Белоснежки
Ослепительный макияж в стиле Белоснежки, демонстрирующий безупречную матовую кожу в сочетании с яркими губами - один из самых модных трендов лета 2016. Натуральные тона и мягкие оттенки - цвет слоновой кости, песочный, бежевый, светло-коричневый подчёркнут Вашу природную красоту. А смелая красная помада подарит так называемый «голливудский шик»: яркость, эффектность, откровенную сексуальность, а соответственно и внимание окружающих. Огромный ассортимент декоративной косметики с богатой палитрой подходящих оттенков Вы всегда сможете найти на сайте http://preta.com.ua/dekorativnaya-kosmetika.

Иссиня-дымчатый макияж
Модный, современный, полюбившийся многим макияж в стиле smoky eyes не утратил своей актуальность и в нынешнем сезоне. Именитые дизайнеры Sonia Rykiel и Nicole Miller, взяв за основу блестящие тёмно-синие тени для век, придали взгляду "с поволокой" пленительное очарование.

Кукольные реснички
Если в предыдущем сезоне был в моде натуральный макияж с применением туши, не обременяющей глаза тяжестью. То этим летом главным акцентом мейкапа стали подчеркнуто кукольные ресницы, которые широко распахивают взгляд, делая глаза выразительней и визуально больше. Футуристические и густые накладные ресницы можно было заметить в коллекциях Giorgio Armani, Marni и Louis Vuitton.

«Бургундское вино» на губах
Стилисты домов Anna Sui, Burberry и Cushnie et Ochs в своих модных показах словно перенесли всю палитру бургундских винных погребов на губы моделей, тем самым указав на новый тренд летнего макияжа. Это кинодива эпохи 50-х гг. или женщина-вамп с сочными «винными» губами, способная уберечь любого мужчину от меланхолии.

Классические, беспроигрышные оттенки бордовых помад предлагает самый женский интернет-магазин http://preta.com.ua/.

 

Член жюри на "Евровидении-2016" от России раскритиковал номер Джамалы
Попередній матеріал

Член жюри "Евровидения-2016" от России раскритиковал номер Джамалы

Джамала получила звание народной артистки Украины
Наступний матеріал

Джамала получила звание народной артистки Украины

Новини партнерів