Горячие тренды лета 2016

Трикобах
Лови модную волну вместе с украинским брендом TrikoBakh! Какие главные тенденции воплощены в чудесных платьях, сарафанах и комбинезонах, и как правильно собрать летний лук – узнайте из этой статьи!

Букет красоты

Цветы стали вдохновением для лучших модельеров мира. Романтическую нотку в свои изделия добавляют и отечественные дизайнеры. Стильный и удобный комбинезон из приятной тонкой ткани станет настоящим must have этого сезона. Подчеркните ваш вкус, дополняя образ элегантными балетками – белого, серебристого или телесного цвета.

Наши в тельняшках

Вертикальная и горизонтальная, толстая и тонкая, белая, черная, синяя и красная – этим летом полоска будет украшать не только футболки и майки. Яркий сарафан от TrikoBakh актуален для любого случая. Кстати, выбирая аксессуары, обращайте внимание на массивную бижутерию – серьги и бусы – или подберить клатч в тон, но будьте осторожны: главное – не перестараться!

Всё в ажуре!

Вот уже который сезон кружево украшает трендовые кофты, блузы и юбки. Шантильи, гипюр, англетер будто созданы для тех, кто ценит красоту и изящество. Классические белые брюки, кардиган-жилетка, яркая майка в полоску – и офисный лук готов. Собираетесь на вечеринку? Дополните образ "правильными" аксессуарами и обуйте модные туфли на каблуке.

Имя Розы

Розовый кварц или фуксия – выбор за вами! Но помните: эта палитра признана одной из главных в сезоне весна-лето 2016. Романтическое платье в горох, слегка расклешенное к низу, порадует свою обладательницу универсальностью, красотой и мегаудобством. Собирая лук, обращайте внимания на бусы и серьги.

Дикий запад

Деним будет главенствовать этим летом! TrikoBakh предлагает свою интерпретацию тренда – "девчачье" платье из хлопка, украшенное спереди молнией. Такой наряд абсолютно самостоятельный, так что из аксессуаров подойдет разве что чоккер или элегатный кулон.

 

Следите за новостями бренда:
https://www.facebook.com/Trikobakhshop
https://vk.com/trikobakhshop
http://ok.ru/group/52530829000770
https://www.instagram.com/trikobakh/

Первые шаги: Марк Цукерберг поделился трогательным фото малышки-дочери
Попередній матеріал

Первые шаги: Марк Цукерберг поделился трогательным фото малышки-дочери

Дочь Веры Брежневой гуляет по Киеву в стильных нарядах
Наступний матеріал

Дочь Веры Брежневой гуляет по Киеву в стильных нарядах

Новини партнерів