Стиральная революция: твой инновационный помощник Samsung AddWash

Samsung AddWash
Наиболее характерная черта современной жизни – ее упорядоченность во времени. С минуты пробуждения весь наш день расписан по часам. Попробуйте проспать или забыть что-то, то сразу же придется еще быстрей обычного двигаться вперед. А если ты женщина, то тебе в голове необходимо держать тысячи мелочей: не забыть подписать контракт, расписать график встреч на следующую неделю, позвонить маме или подруге, купить продукты на ужин, ах, да, постирать…

Для того чтобы сделать наши будни легче, Samsung разработал настоящего женского помощника – стиральную машину Samsung AddWash, которая способна изменить представление о реализации современного быта.

Влюбиться с первого взгляда!  Наша первая встреча состоялась случайно, и да, я говорю не о мужчине, а о стиральной машинке Samsung AddWash. Это была любовь с первого взгляда! Его лаконичный и элегантный премиум-дизайн покоряет, и машинка идеально вписывается в дизайн любой квартиры. В стиральных машинах Samsung все продумано до мельчайших деталей, а это может только радовать. Ах, столько радости за одно мгновенье.

Как вы уже поняли, что внешне стиральная машинка Samsung AddWash мне понравилась очень и вызвала у меня полнейший восторг, но мне на нее не только предстоит смотреть, но ею и пользоваться.

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!  

Затормозить ход времени нельзя, хотя порой и очень хочется. И это я сейчас говорю, не только о жизни в целом, но и конкретных бытовых ситуациях. Ну, с кем не бывало, что стирка уже началась и вдруг обнаруживается рубашка или любимые носочки, которые вы забыли загрузить в барабан.

В этом плане стиральная машина Samsung AddWash идеальна. Нужно что-то докинуть в стирку? Пожалуйста. И если с обычной стиральной машиной приходится дождаться окончания стирки, то здесь достаточно поставить на паузу, поместить забытую вещь в специальный лоток, и она отправляется в барабан прямо в процессе стирки. Да, это невероятно удобно. При этом вода нигде не капает.

Если уж мы заговорили о воде, то тут стоит также сказать, что дверца пристает очень плотно и не издает каких-либо звуков ( что очень удобно, если вернулась поздно и решила забросить стирку ночью), и при этом выглядит очень красиво. А еще ручка люка расположена на 45° выше, чтобы открывать его было еще удобнее. Сплошное удовольствие.

Но и это не предел совершенства.

Samsung Add Wash не просто стирает, а отстирывает вещи. В этом я убедилась сразу же, как только вытянула свои вещи из стиральной машинки. Конечно, первым я забросила стираться те вещи, которые я уже считала безнадежными ( да, они стираны уже трижды в старой машинки и с литрами специальных средств). И о чудо! Все чисто и без пятнышка.

Все это благодаря продвинутой технология Ecobubble. Она создает пузырьки, которые  проникают в ткань, и именно они идеально удалят пятна.

Отличный результат стирки получается даже в холодной воде. При этом вещи выглядят чистыми и не садятся, как бывает при стирке в горячей воде. А вы уж поверьте, не один шерстяной свитер был испорчен стиркой при низких температурах.

И вот еще несколько полезных « плюсов» Samsung AddWash.

При резких скачках напряжения (до 400 Вольт) машинка не ломается, а просто останавливает работу и дожидается стабилизации напряжения, после чего продолжает стирку. Если вы живете, как я, по соседству с людьми, делающими ремонт, то эта функция вам очень пригодится. 

Помимо этого, к Samsung AddWash  прилагается десятилетняя гарантия на инверторный мотор. А также в ней есть керамическое покрытие нагревательного элемента, благодаря которому на машинке не будет образовываться накипь. И тут стоит подумать: ура! Мне не надо в очередной раз бежать за специальным чистящим средством!

Итог

Я экономлю свое время и перестала быть «забывашкой», ведь все забытые вещи можно забросить во время стирки. Мои вещи идеально чистые благодаря пузырькам и технологии Ecobubble. А также я перестала меньше переживать из-за перепадов энергии, ведь машинка «умная» сделает паузу, а потом, когда все стабилизируется, продолжит свою работу.

Стиральная машина SamsungAddWash - действительно нужная и необходимая в быту вещь, которая стоит своих денег.

Евгений Кошевой с семьей
Попередній матеріал

Звезды "Квартала-95" с семьями посетили премьеру "Angry Birds в кино"

Канны 2016: Виктория Бекхэм, Даутцен Крус, Ванесса Паради и другие звезды блистают на открытии фестиваля
Наступний матеріал

Канны 2016: Виктория Бекхэм, Даутцен Крус, Ванесса Паради и другие звезды блистают на открытии фестиваля

Новини партнерів