Как выглядеть стильно этим летом

Как выглядеть стильно этим летом
Как известно, людям свойственно встречать по одежке. В связи с этим стоит признать, что внешний вид действительно важен, но не только потому, что с его помощью вы сможете привлечь к себе внимание окружающих, но и потому, что создание образа может стать еще одним способом самовыражения. О том, что носить грядущим летом и как сэкономить на покупках одежды, обуви и аксессуаров, пойдет речь ниже.

Главная тенденция лета 2016 не может не радовать — мода на удобство на вершине хит-парада! Сочетание спортивного стиля и casual позволяет выглядеть ультрамодно каждый день, при этом, чувствуя себя абсолютно комфортно. Смело надевайте рубашку в клетку, джинсы и кеды и чувствуйте себя уверенно и стильно. Джинсы в наступающем сезоне могут быть цветными, с различными вышивками или аппликациями. Модель джинсов “бойфренды” не покидает список must-have этого сезона. Также запаситесь комплектом базовых вещей — маек, футболок, кофт с длинным рукавом (на случай прохладных вечеров) и платьев. Все это, в том числе и платья, будут отлично сочетаться со спортивной обувью — кедами или кроссовками, купить которые можно на сайте интернет-магазина Nike, где до конца июня при применении промокода от сервиса Промокодабра действует скидка до 45% на обувь.

Одежда с анималистичным и растительным принтами также занимает лидирующие позиции, позволяя своим обладателям выглядеть ярко и экстравагантно. Топы, платья, рубашки, блузки, брюки, юбки — совершенно неважно, какая вещь будет украшена стильным рисунком. Разнообразные изделия, отвечающие данной тенденции найдутся в мультибрендовых онлайн бутиках Lamoda, Asos, KupiVIP, Wildberries. Покупки в этих магазинах станут не только приятными, но и выгодными, если пользоваться специальными предложениями от скидочных сервисов. Например, присмотрев что-то в магазине Wildberries, обязательно посетите страницу http://www.promokodabra.ru/promokod/wildberries, где публикуются самые свежие и актуальные промокоды, благодаря которым шопинг в данном онлайн-бутике становится еще более привлекательным.

В мужской список необходимых вещей этого лета входят шорты-бермуды и однотонные футболки с V-образным вырезом. Также, незаменимым элементом мужского гардероба стал пиджак. Эта стильная вещь становится универсальной: пиджак можно носить с классическими брюками, рваными джинсами и даже с упомянутыми выше шортами. Большой ассортимент трендовых мужских вещей, как одежды, так и обуви, можно найти в интернет-магазине Butik.ru. Тем более, что до конца июня в мужском разделе действует скидка -70%. Промокоды на скидку можно взять на сайте promokodabra.ru, перейдя на страницу указанного магазина. Кроме того, на сайте указанного сервиса представлена масса промокодов, дающих возможность пользоваться различными выгодными условиями и в других интернет-магазинах всех возможных категорий - детские товары, товары для дома, спортивная продукция, техника и электроника, цветы и подарки, еда и напитки и многое другое. Все промокоды совершенно бесплатны, но имеют ограниченный срок действия, поэтому, увидев особенно выгодное предложение, поспешите воспользоваться им.

Следите за новостями мира моды, экспериментируйте, создавайте уникальные образы и совершайте выгодные покупки, которые не навредят вашему бюджету.

Сергей Лазарев упал на репетиции своего номера для "Евровидения-2016"
Попередній матеріал

Сергей Лазарев упал на репетиции своего номера для "Евровидения-2016"

Свадьбы не будет: Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным
Наступний матеріал

Свадьбы не будет: Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным

Новини партнерів