4 профессиональных стилиста проконсультируют посетителей проекта Viva Fashion Point

Viva Fashion Point
30 апреля состоится финальная праздничная встреча со стилистами проекта Viva Fashion Point в ТРК «Проспект».

#@#

Посетители совершенно свободно смогут пообщаться с такими известными в Украине стилистами как Вика Барва, Виолетта Ош, Елизавета Цеацура и Натали Росси.

Вика Барва – персональный стилист и опытный шопер. В ее портфолио –  3 года практической деятельности и более 50-ти постоянных клиентов. Вика входит в TOP-10 стилистов самого большого агентства шоперов Украины Sweet Jumble, а также является автором книги «Изящная талия без операций, тренировок и диет» и активным участником международных мастер-классов по стилю и имиджу. Еще одно профессиональное достижение Вики Барвы – победа в первом и втором  шоппинг-квесте от Shopoholic Zone в номинации «Морской и этнический стиль». 

Натали Росси  – стилист с 5-летним опытом и входит в ТОП-10 стилистов Украины первого агентства шоперов Sweet Jumble. Образование получила в Милане. Натали разработала 12 мастер-классов и четыре профессиональных тренингов, а также написала книгу «Секреты рационального гардероба».  В ее портфолио – около  1000 довольных клиентов, в том числе  более 30-ти клиентов в VIP-консалтинге. Ее основная специализация –  управление гардеробом, имидж-консалтинг, шопинг-сопровождение и анализ гардероба. Любимая цитата Натали: «Мода – на время, стиль – навсегда».

Елизавета Цеацура – перспективная ученица школы шоперов Sweet Jumble, которая делает свои первые шаги в мире моды и стиля. Она работает с индивидуальными заказами по пошиву одежды, а также консультирует по уходу, хранению и восстановлению одежды. Елизавета сотрудничала  с украинскими дизайнерами при создании коллекции бренда Gosha, Altshuller и BEVZA.

Виолетта Ош – ученица школы шоперов Sweet Jumble и  школы грима Аллы Чури, гримёр кино и телевидения,  работала в телепроекте «Как две капли» и в  фильме «Последний москаль-2». Ее специализация – свадебный стилист и визажист.



Каждый желающий посетитель торгово-развлекательного комплекса имеет шанс выбрать себе персонального стилиста в рамках проекта Viva Fashion Point в ТРК «Проспект» и получить бесплатную консультацию о том, как правильно обновить, улучшить свой гардероб и создать новый образ.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

СМИ: певец Принц был болен СПИДом
Попередній матеріал

СМИ: певец Принц был болен СПИДом

Сексуальная Кайли Дженнер примеряет купальники из собственной коллекции
Наступний матеріал

Сексуальная Кайли Дженнер примеряет купальники из собственной коллекции

Новини партнерів