Какую сумку подобрать к синему платью? Советы стилиста в рамках Viva Fashion Point

Советы стилиста в рамках Viva Fashion Point
На последних апрельских выходных, накануне праздника Пасхи, посетители ТРК «Проспект» по-особому выбирали обновки. Ведь всем хотелось чего-то абсолютно нового, весеннего, яркого. Поэтому на встречах с Кристиной Якимец, профессиональным стилистом проекта Viva Fashion Point в ТРК «Проспект», гости хотели узнать как можно больше практических советов.

#@#

Поскольку весна и праздник предполагали «выходить» из обыденных джинсов и офисных костюмов, девушки выбирали платья. Например, синего цвета. И вот тут вопрос – какие босоножки и сумку подобрать к насыщенному холодному цвету моря и неба? Кристина советует несколько вариантов: «Если из базовых цветов выбирать, то отлично подойдет красивая черная сумка или бежевая. Если же создавать более интересный образ, то можно взять металлизированную сумку – под серебро или золото. Это как раз модно в этом сезоне. А еще есть вариант поиграть цветами – выбрать красную, малиновую или желтую и даже оранжевую. Это красочные цвета как раз подойдут праздничному настроению».

Самым смешным на проекте Viva Fashion Point было узнать мнение мужчин. Например, девушке понравились три пары туфель. Она выслала мужу фото, а он уверенно сказал – покупай любые. Понимаем, что любящему мужу жена нравится в любых туфлях, но стилист, конечно же, посоветует именно те, которые лучше  всего подойдут для образа и гардероба этой девушки.

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Viva Fashion Point

Иракли Макацария показал фото со своей семьей
Попередній матеріал

"Холостяк" Иракли Макацария показал фото со своей семьей

Габриэлла Массанга
Наступний матеріал

"Черная жемчужина" Габриэлла Массанга раскроет семейные секреты звезд

Новини партнерів