Шестой сезон авторитетного рейтинга бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit объявляется открытым!

Макияж
Дорогие девушки, умницы, красавицы! Рады сообщить о старте самого авторитетного ежегодного рейтинга бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit на сайте Beauty.ua!
Команда Viva! Beauty Hit тщательно проанализировала рынок бьюти-продуктов и потребительский спрос, и собрала для участия в рейтинге только лучшие и наиболее востребованные продукты от самых популярных брендов!
 

Все продукты-участники рейтинга для удобства поделены на 5 категорий:

- Уход за кожей

- Уход за телом

- Уход за волосами

- Макияж

- Ароматы

Каждая категория продуктов содержит от 4-ёх до 16-ти номинаций, в каждой из которых вы своими оценками и отзывами определите победителей!

В этом сезоне мы ввели новый метод оценивания продуктов. Теперь кроме общего личного впечатления, нужно оценить продукт по разным критериям (аромат, консистенция, эффективность, соответствие цвету и т.д.). Таким образом, выбор победителя станет еще более тщательным!

И, конечно же, мы будем регулярно радовать самых активных девушек, которые оставят наибольшее количество отзывов, различными бьюти-подарками!

Заходите на страничку рейтинга http://beauty.ua/beauty, регистрируйтесь или авторизируйтесь, если вы уже подписчица нашего сайта; находите свои бьюти-любимчики, выставляйте им оценку и пишите развернутые отзывы. После проверки модератором они появятся на сайте.

Также следите за нашими группами в соц.сетях: https://www.facebook.com/www.beauty.ua/ и http://vk.com/uabeauty, здесь будут проходить розыгрыши бьюти-продуктов. Для участия в розыгрышах необходимо в комментарии оставить ссылочки на продукты, о которых вы писали отзывы. Участвуют в розыгрыше все оставленные отзывы, а не по одному от подписчицы. Так что шансы получить подарок напрямую зависят от вашей активности!

В этом году мы также выберем лучшего из лучших бьюти блоггеров! Среди блогеров, которые в течение проекта будут писать или снимать обзоры на продукты-номинанты, пользователи Beauty.ua выберут автора лучших материалов, которому и будет вручена премия Beauty Hit 2016.

Присоединяйтесь к рейтингу, поддерживайте любимые бренды и давайте вместе выберем лучшие бьюти-продукты!

За анонсами конкурсов и новостями Шестого сезоны Viva! Beauty Hit следите на сайте и на наших страничках в социальных сетях – Facebook и Vkontakte.

Счастливый папа Андре Тан рассказал, как назвал новорожденную дочь
Попередній матеріал

Счастливый папа Андре Тан рассказал, как назвал новорожденную дочь

Марат Башаров
Наступний матеріал

41-летний Марат Башаров во второй раз станет папой

Новини партнерів