Выходи за меня замуж: 5 способов сделать этот день незабываемым

Выходи за меня замуж: 5 способов сделать этот день незабываемым
В жизни каждой девушки есть дни, которые не стираются их памяти никогда. И день, когда она слышит слова «Выходи за меня замуж!» стоит на первом, самом первом месте. Мы подобрали 5 самых романтичных предложений руки и сердца и будем очень рады, если одно из них станет самой счастливой частью твоей жизни.

Благословение небес

В истории, мифологии и поэзии практически всех народов  мира любовь и семья связаны с небом. Да и как в этом деле без благословения Небес, без привлечения к своему союзу самой легкой, светлой, радостной стихии воздуха, без счастья, у которого нет границ, как нет границ у неба? Полет на воздушном шаре на рассвете, в лучах просыпающегося солнца, когда потоки восходящего воздуха так же сильны, как и ваше обоюдное стремление к счастью, станет незабываемым событием в вашей жизни. А слова

Клянусь, любить тебя я буду вечно.
Верность храня, не предавая никогда.
И ждать тебя душевно и сердечно,
Чтоб вместе быть навечно, навсегда.
Ты знай, что нет на целом свете,
Нежней и ласковей твоих чудесных слов.
Что лучше всех ты на большой планете,
И все сильней моя к тебе любовь.


станут неумолкающим гимном вашей любви, благословленной Небесами.

Над словами этой клятвы не будет властно ни время, ни жизненные испытания, если их скрепят два кольца

Благословение небес: Клятва верности

Клятву, скрепленную Небесами, поверь, нарушить невозможно.

А может, вы хотите, чтобы в душе всю жизнь жило очарование полета на воздушном шаре? «Дирижерской палочкой» к вашей личной симфонии небес может стать маленькая коробочка, открытая сильной и нежной рукой твоего избранника.  Коробочка, в которой лежит помолвочное колечко

Восторг: Там, за облаками
 

Одного взгляда на это колечко в течение всей жизни будет достаточно, чтобы память опять пролистнула перед мысленным взором небо, солнце и такой же необъятный простор, как и ваша любовь, соединяющая навеки.

Ты у меня одна

Все брачные союзы заключаются на Небесах, это истина, с которой согласилось бесчисленное множество поколений. Истина, провозглашенная  великими поэтами, переложенная на ноты гениальными композиторами, переданная тончайшими оттенками цвета знаменитыми художниками. Впишите в эту бесконечную Летопись Любви и свои строки: пусть предложение руки и сердца прозвучит там, где всегда живут флюиды любви, ради которой не жалко жизни: в выставочном зале картинной галереи, перед картиной великого художника. Или в театре оперы и балета, между тончайшими нотами бесконечной песни о любви. Ваша любовь продолжит те истории, которыми люди веками восхищаются веками. Но она не потеряет при этом своей индивидуальности. Ведь ее подтверждением будет изящная подвеска «Благословение небес», выполненная по индивидуальному заказу, с вашими инициалами.



 Благословение небес: Ты и Я
 


Принц на белом коне

Принц на белом коне… Он снится маленьким девочкам, о нем втайне от умной и опытной мамы и насмешливых подруг мечтают девушки, способные любить только Принца. Бедного или богатого, красивого или не очень, но – Принца. И если в один прекрасный день он вдруг появится под окнами твоего дома (или ресторана, в который он пригласил тебя накануне) на самом настоящем белом коне, в белых одеждах и с букетом алых роз с капельками росы на нежных лепестках – этого женскому сердцу не забыть никогда. И пусть завидует весь дом, вся улица, весь город, вся Вселенная в тот миг, когда твой единственный на всем белом свете Принц станет на одно колено и произнесет заветное «Выходи за меня замуж!». А на его ладони блеснет колечко «Загадки Галактики» - такое же прекрасное и загадочное, как и душа твоего любимого.

 

Загадки Галактики: Очарование


Алые паруса

Знаешь, как возникла идея повести «Алые паруса»? Вот как рассказывает об этом автор произведения Александр Грин: «Я остановился у витрины с игрушками и увидел лодочку с острым парусом из белого шелка. Эта игрушка мне что-то сказала, но я не знал — что, тогда я прикинул, не скажет ли больше парус красного, а лучше того — алого цвета, потому что в алом есть яркое ликование. Ликование означает знание, почему радуешься».
Твоя радость не будет беспредметной, ни о чем. Если твой «капитан» пригласит тебя на прогулку на яхте и ты, словно юная Ассоль, взойдешь на палубу корабля с алыми парусами, выдуманная история оживет и проведет вас за собою через всю жизнь. И не беда, что яхта именно с алыми парусами – практически недостижимая мечта. Тысяча воздушных шаров алого цвета ликования «исправят» традиционно-белый цвет парусов. Ваша любовь и помолвочное колечко «Бережное касание»  станут заверешением, но не окончанием этой прекрасной картины.



Мой милый ангел: Бережное касание



Париж – город любви

Крылатую фразу «Увидеть Париж и умереть» давно уже нужно исправить. Умереть для прошлого, но родиться для будущего – вот как нужно читать эту фразу тем, кто стоит на пороге самого удивительного и прекрасного события в своей  жизни – слияния двух сердец, двух судеб в одну, могучую и невероятно-прекрасную. И не так важно, где именно прозвучат заветные слова – на Эйфелевой башне или в опере Гарнье, парке Астерикс с его античными мотивами или легкомысленно-прекрасном кабаре Лидо. А может, местом рождения вашего счастья станут фешенебельные Елисейские поля? К их изысканной роскоши как нельзя лучше подойдет мечтательное сияние кольца «Долина грез: Пробуждение Радости». Пусть проснувшаяся Радость лишится сна ради вашей не умеющей дремать любви!



 Долина грез: Пробуждение Радости

 


Будь моей королевой

Кто из девушек откажется  стать королевой хотя бы на один день? Ведь это так просто: подать к подъезду старинный экипаж, из которого выйдет кучер в белых перчатках и кавалер – тот, кто давно уже стал королем твоего сердца и кто готов назвать тебя своей единственной на всем белом свете королевой.  Пусть он покажет тебе свои владения – лучшие, воистину королевские места вашего города. Это могут быть царские дворцы, в которых вас ждут «слуги», готовые окунуть вас в царскую роскошь и запечатлеть это навечно кадрами  фотосессии. Или уютный ресторанчик с миллионом алых роз. Царский парк или один-единственный дуб, под ветвями которого будет произнесена клятва в верности. Испокон веков в славянской традиции дуб считался символом мужской силы. Под его ветвями произносились клятвы, на страже которых стоял Дух этого величественнейшего дерева. А золото – символ чистоты намерений положит начало  еще одной «загадке Галактики» - вашему обоюдному счастью, в основе которого – твое очарование.

 Загадки Галактики: Очарование

 

 

Заглянув в онлайн-бутик ювелирной компании DIAMOND OF LOVE,  вы найдете парные кольца: именно такие рекомендуют выбирать влюбленным перед свадьбой. А еще можно подобрать подвески, серьги, браслеты. Все эти украшения-талисманы ты можешь примерить и рассмотреть как следует в представительствах компании в крупных городах Украины – Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске. Контакты найдете ЗДЕСЬ.

Марина Порошенко на выставке
Попередній матеріал

Марина Порошенко посетила выставку картин с образами известных украинок

Александр Педан фото
Наступний матеріал

Александр Педан о реакции Земфиры на флаг: "Это плевок в лицо всей Украине"

Новини партнерів