Fashion-эксперт: дизайнер Жан Грицфельдт назвал 5 must-have весны и лета 2016

Жан Грицфельдт
Дерзкий и талантливый дизайнер уже успел прославиться своими концептуальными коллекциями, костюмами для украинских звезд и заводными диджей-сетами. Без чего, по его мнению, женщине не обойтись в этом сезоне?

#@#

Каменный век

Совсем недавно украшения с камнями для губ стали самым горячим ювелирным трендом. на первый взгляд кажется, что носить их неудобно, но на самом же деле они сделаны таким образом, что не доставляет дискомфорта. даже если вы вышли без макияжа и модного лука, необычный акцент на губах или бровях добавит сексуальности и безусловно привлечет к вам внимание.

Украшения с камнями для губ

Дерзить изволите?

В том сезоне не нужно бояться выделяться и экспериментировать. Надевайте простое трикотажное платье с бомбером или виниловым плащом. Будьте ярче!

Сладкая ваниль

Парфюм Tom Ford Tobacco Vanille красиво раскрывается как на мужчинах, так и на женщинах,  доказывая, что предела сладости не существует, особенно когда это касается тебя и твоего аромата.

Парфюм Tom Ford Tobacco Vanille

Верить в чудо

Книга Льюиса Кэррола "Алиса в стране" – это сказка для взрослых. Хочется, чтобы мы не переставали верить в чудеса никогда! Ведь они случаются!

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

За колено

Да-да, ботфорты снова писк моды! Они отлично смотрятся и со скинни-джинсами и с короткими коктейльными платьями. В нынешнем сезоне в моде винные оттенки, коричневый и синий. Для эффектного завершения образа ботфорты можно дополнить замшевой сумкой через плечо.

Ботфорты

Магия звука

Есть вещи на века. порой мы забываем о них, но они обязательно возникают в памяти снова. так же происходит и с музыкой: Стиви Уандер именно тот исполнитель, композиции которого словно обнимают тебя, и эти обьятия не хочется покидать.

Стиви Уандер

 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Лопес на сцене
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес: "Я научилась быть счастливой, даже когда я одна"

Лайма Вайкуле фото
Наступний матеріал

Лайма Вайкуле: "Я живу без пластики и, глядя на себя в зеркало, не плююсь"

Новини партнерів