Назад в молодость, вперед – к новым горизонтам

Назад в молодость, вперед - к новым горизонтам
Хотите остановить мгновенье? Этим вопросом задается каждая женщина, когда она достигает определенного возраста и ей хочется выглядеть моложе. Ученые всего мира исследуют и находят все время новые и новые решения, которые помогут сохранить молодость дольше. Похоже, ученые Oriflame нашли уникальное средство и готовы воплотить в реальность мечты женщин.

В результате длительных исследований был создан новый бренд NovAge, который объединил в себе линии комплексного ухода за кожей лица для разных возрастных групп. Что говорить, эта линейка точно займет достойное место в Вашей косметичке. Больше 50 лет Oriflame заботится о женщинах всего мира и создает доступные в цене продукты, разработанные в лучших лабораториях мира.

Вместе с этим запуском компания начала новый масштабный проект «Обмани свой возраст», призванный узнать секреты женщин, которым удалось обхитрить время, а также найти самую искусную и привлекательную обманщицу!

Следите за проектом, узнавайте секреты женщин, которым удалось перехитрить время, голосуйте за лучших, следите за обсуждениями звездных экспертов, открывайте их тайны, делитесь своими секретами и, возможно, именно вы выиграете незабываемое путешествие в Швецию с посещением одного из самых роскошных СПА-салонов Европы, персональную рекомендацию по уходу за лицом от директора Института исследования кожи, доктора Алена Мавона, а также запасы NovAge.

Подробнее об условиях участия и сроках проведения конкурса читайте на сайте www.oriflame.ua/happy-age.

Успейте «обмануть возраст»!

 

Бейонсе обескуражила публику экзотическим образом
Попередній матеріал

Бейонсе обескуражила публику экзотическим образом

Любящий брат: Джастин Бибер веселится с малышкой-сестрой
Наступний матеріал

Любящий брат: Джастин Бибер веселится с малышкой-сестрой

Новини партнерів