Великолепие роскошных волос: еще больше блеска!

Великолепие роскошных волос: еще больше блеска!
С любой причёской выглядеть потрясающе – такое вообще возможно? Конечно! Благодаря новинке от Rowenta стайлеру Liss &Curl Ultimate Shine SF6220 волосы после выравнивания сияют вдвое больше. Здоровые, ухоженные, безупречные волосы и всегда идеальная укладка, что может быть более привлекательным и соблазнительным?!

Новинка Liss &Curl Ultimate Shine SF6220 от Rowenta ― стайлер, придающий волосам вдвое больше блеска. Благодаря встроенному двойному генератору ионов Double Ion Booster он аккуратно приглаживает каждый волосок, предотвращает электризацию и обеспечивает бережный уход.

Благодаря скруглённой форме плавающих пластин стайлер мгновенно превращается в плойку. В одном положении он выравнивает волосы, а в другом ― завивает их в локоны. Всего один поворот руки, и вы уложите ровные, сияющие шелковым блеском пряди, сделаете голливудские волны, романтичные завитки и очень просто создадите объём.

Умный стайлер умеет заботиться о здоровье волос всех типов. Для тонких, ломких, чувствительных к высоким температурам – в нём предусмотрен режим от 130 до 170°С. При такой температуре ослабленные  волосы сохраняют необходимую внутреннюю влагу, поэтому даже после множества укладок они выглядят здоровыми и ухоженными. Температурный режим 200-230°С подойдёт для жестких и непослушных волос. Благодаря плавающим пластинам 2,5 см с эксклюзивным покрытием Nano Сeramic тепло передаётся очень быстро и распределяется равномерно, что  позволяет придать прядям нужную форму без лишнего перегрева.

Прибор безопасный и комфортный в использовании. Нагревается за 15 секунд и автоматически отключается через 60 минут. Температура легко регулируется, а нужный режим хорошо виден на LED-дисплее. Особого внимания заслуживает вращающийся шнур: незаменимый для комфортного закручивания локонов.

Новый стайлер не знает, что такое непослушные волосы. Уложить стрижку любой длины и формы – дело всего пары минут. Он подарит вам феерию новых образов, о которых раньше можно было только мечтать.

Rowenta: наслаждайся технологиями!

Бывшие участники Quest Pistols сняли дебютный клип
Попередній матеріал

Экс-участники Quest Pistols сняли новый клип в Лос-Анджелесе и Киеве

Виталий Козловский закрутил роман с финалисткой "Холостяк-5"?
Наступний матеріал

Виталий Козловский закрутил роман с финалисткой "Холостяк-5"?

Новини партнерів