Премия "Золотая тысяча самых красивых и успешных женщин мира"

Золотая тысяча
Премия «Золотая 1000 самых красивых и успешных женщин мира», ставшая стимулом для многих девушек со всех стран мира, набирает обороты.

Цель создания проекта — объединение успешных женщин, отличающихся не только красотой, но и своими яркими достижениями, способствование их знакомству на мероприятиях, организованных учредителями Golden1000, а также обмен опытом и реализация главной программы проекта - благотворительности .

Алиша Ткаченко : " Я знаю, как сложно привлечь к помощи людей в нынешнее время,  все озабочены своими проблемами, но совершенно забывают, что есть те, кто просто не может даже просить о помощи, - я говорю о детях , инвалидах и людей, которые лишены возможности нормальной жизнедеятельности.. Я изо дня в день вижу насколько эта проблема актуальна и понимаю ,как важно объединять усилия в помощи. Как правило, к таким поступкам привлекают внимание уже состоявшиеся личности, за плечами которых море фанатов, поклонников и желающих быть похожими на своим кумиров. Поэтому премия "Golden 1000" не только выделяет успешную и красивую женщину от всех остальных, она просто дает стимул всем остальным быть в ее числе, и пример того, что настоящий успех  в том, насколько ты полезен миру"

Награждение "Golden 1000" (www.golden1000.org) пройдет уже в марте в Дубай, где с 5 стран мира на международный конкурс красоты "Miss Fashion Universe 2016" прилетят самые яркие красивые девушки .

Посетить мероприятие будет возможно по предварительной брони билетов. Узнать ценовую политику, а также приобрести приглашение можно написав менеджерам: miss-fashion@mail.ua либо viber +380919511257

Сайт премии: www.golden1000.org

Страничка в Facebookhttps://www.facebook.com/groups/498697046967912/?fref=ts

Андрей Данилко: "Вакарчук – президент? Не смешите меня!"
Попередній матеріал

Андрей Данилко: "Вакарчук – президент? Не смешите меня!"

Кейт Уинслет призналась, что преподаватели пророчили ей роли толстушек
Наступний матеріал

Кейт Уинслет призналась, что преподаватели пророчили ей роли толстушек

Новини партнерів