Gold.ua: "Premier Automatic (Harry Winston) представил трендовые часы 2016"

Gold.ua: Premier Automatic
Эксперты Gold.ua тщательно следят за последними новостями из мира ювелирного искусства. Известный ювелирный дом Harry Winston радует ценителей роскошных изделий, украшенных бриллиантами. На этот раз объектом внимания стали женские часики, на розовом перламутре циферблата которых расположился символ наступающего 2016 года — симпатичная золотая обезьянка.

Изображение украшено чистой воды бриллиантом, закрепленным строго на полуденной отметке. А сама покровительница наступающего года идентична с образом обезьянки, вырезанной на бумаге в одной из техник китайского искусства. Серия украшений лимитированная. Ажурная маленькая проказница станет любимым «ручным» питомцем лишь для 8 избранных леди. Стоимость изделия пока не разглашается.

Напомним, что до этого известные часовые дома Vacheron Constantin и уже порадовали своих почитателей тематическими механизмами с символикой наступающего нового года.

Gold.ua — возможность обладать красивыми вещами

С наступлением новогодних праздников не только именитые ювелирные дома стараются радовать своих поклонников. Самый крупный в Украине магазин ювелирных изделий и элитных подарков Gold.ua также предоставляет своим покупателям возможность дарить любимым красивые подарки.

Обручальное кольцо как символ вступления в новый этап жизни или симпатичное колье для любимой, изящные часики и роскошные серьги — все это и гораздо больше доступно покупателям в интернет-магазине Gold.ua.

Gold.ua — лучшие идеи для подарков

Интернет-магазин Gold.ua содержит в своем каталоге более 80 000 наименований изделий, удовлетворяющих потребности и вкусы каждого покупателя. В преддверии праздников на все украшения и элитные подарки сформированы выгодные цены, проводятся акции и регулярные скидки.

Покупая в Gold.ua, можно быть уверенным в высоком качестве и абсолютной подлинности изделия.

Лилия Ребрик подчеркнула тонкую талию кожаным платьем с баской
Попередній матеріал

Лилия Ребрик подчеркнула тонкую талию кожаным платьем с баской

Ченнинг Татум станет отцом во второй раз - СМИ
Наступний матеріал

Ченнинг Татум станет отцом во второй раз - СМИ

Новини партнерів