Подарки к Новому году: выбираем и дарим с любовью

Подарки к Новому году: выбираем и дарим с любовью
На пороге волшебный и долгожданный праздник – Новый год. И снова мы задаемся вопросом: что подарить родным и любимым, как порадовать коллег и начальство? Вариантов презентов огромное множество, но остановиться стоит на полезном и приятном, подходящем конкретному человеку.

 

Как выбрать подарок?

Прежде всего, подумайте о привычках и увлечениях человека, которого вы собираетесь одарить. Если мужчина любит рыбалку и путешествия, загляните в специализированный магазин и купите аксессуары для активного отдыха. Детей порадуют сладости, игрушки и книжки. Прекрасные леди придут в восторг от милых сувениров – символов года, парфюмов и косметики. 

 

Подобрать такие подарки нелегко – можно ошибиться во вкусах и предпочтениях человека. Если вы не уверены, что сможете попасть «в яблочко», советуем подарить украшения.  Поскольку золото дарят только по особому поводу, остановитесь на демократичных изделиях из серебра. В ювелирных бутиках найдутся подходящие аксессуары для мужчин, женщин и даже маленьких модниц.  Эксперты магазинов серебряных изделий, например 925.com.ua, следят за трендами и предлагают покупателям только самые актуальные модели – то, что нужно для подарка современным ценителям красоты и стиля.

 

Изысканный и приятный презент

Получить украшение в подарок всегда приятно. Не менее приятно его дарить – показать близким людям, насколько они нам дороги. Украшения из серебра будут с удовольствием носить и вспоминать о дарителе.

В наступающем 2016 году мода на украшения диктует особые правила: яркость, неординарность, экстравагантность. Поэтому девушкам советуем преподнести серьги, серебряные браслеты, кольца с цветными эмалевыми вставками или камнями. Предпочтительны самоцветы красного, желтого или зеленого цветов. Для девушек подойдет жемчуг, который также будет популярен в наступающем году.

 

Мужчины радуются модным аксессуарам из белого металла не меньше, чем представительницы прекрасного пола. Кольцо или оригинальные запонки со вставками из оникса и золота – именно то, что оценит каждый мужчина.

 

Маленькие принцессы наверняка будут в восхищении, если Дедушка Мороз принесет им серебряные сережки или колечко. Теперь и у них появятся свои драгоценности, прямо как у взрослых!

 

Чтобы не устать от походов по городу в преддверии праздника, выбирайте подарки в ювелирных интернет-магазинах. За чашечкой кофе или в любую свободную минуту вы сможете выбрать и заказать украшение. Так вы сэкономите силы и энергию, чтобы весело провести новогодние праздники, а главное – в спокойной и удобной обстановке найдете подходящий товар.

Теперь осталось нарядить новогоднюю елку, накрыть праздничный стол, и с любовью преподнести такие приятные подарки!

Филипп Киркоров с сыном Мартином
Попередній матеріал

Семейная фотосессия: Филипп Киркоров впервые снялся с детьми для обложки журнала

Экс-участница "Алиби" Анна Завальская пожаловалась на трудности материнства
Наступний матеріал

Экс-участница "Алиби" Анна Завальская пожаловалась на трудности материнства

Новини партнерів